Перейти к публикации
61rus

МЫ возвращаемся

Рекомендованные сообщения

Хз помнит кто меня или нет. Короче после перерыва в игре моя пачка возвращается в мир Аверии х70. У нас маг кп и одетое лимит кп. Клан 8 лвл фул кс. Буду набирать кп 9/5-9/9 в клан. нужны маг кп, лимит кп, стоп кп. У нас свой выделенный сервер ТС3. Основная задача клана будет фарм онли фарм закен/фрея/бфрея/фринта, а дальше по предложениям и тд. Пвп так же никто не отменял. По всем вопросам пишем мне в скайп : makas2020

 

З.Ы. народ темку Up плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты типа поумничать решил?))

не в этом дело, я просто хочу реализовать функцию которую админы делали для таких как ты что бы было легче

о тебе забочусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в этом дело, я просто хочу реализовать функцию которую админы делали для таких как ты что бы было легче

о тебе забочусь

Не тормози функция доступна раз в сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...