Перейти к публикации
PeroPodRebrO

Немного пвп за ножа

Рекомендованные сообщения

кароч кто научит меня фрапсить и скажет че за прога нид,у меня такие мувиков будут каждый день в дв лоа) зы мб пора под конец карьеры за тх сделать мувкик как полагается)

bandicam легкая и простая

а еще от монитора зависит

у вмз монитор Квадратный, поэтому видео 720

если качествой понитора 1920 на 1080, то видахи будут 1080 качества при заливе, гуд ваще

я сам иногда балуюсь , но монитор тож квадратный) выше 720 не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икона/шилка/кенсел ало ку

Только у тх на селфе сила абилы выше чем дамаг от руки танком который 2раза из 10 попадает ало ку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч кто научит меня фрапсить и скажет че за прога нид,у меня такие мувиков будут каждый день в дв лоа) зы мб пора под конец карьеры за тх сделать мувкик как полагается)

Бандикам юзай, самая простая прога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тх который юзает блаф и не пытается забежать за спину))) блаф тут проходит с аверийским рандомом, и чтоб он прошел нужно плясть с бубном, а связка юз блафа и сразу за спину, это такое, по топовски, я бы понял если бы ты написал тх который юзает трик свич и не забегает за спину, они тут тоже не работаю, особенно свич, можно из 30-40 кастов не сбить таргет.

Мой милый друг, если ты не знал, то блфф работает по так сказать 3 направлениям:

1. сбивает таргет

2. поворачивает цель спиной

3. стан.

И даже если шанс всего 10% (меньше быть не может), то 1 раз из 3 что-то 100% пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой милый друг, если ты не знал, то блфф работает по так сказать 3 направлениям:

1. сбивает таргет

2. поворачивает цель спиной

3. стан.

И даже если шанс всего 10% (меньше быть не может), то 1 раз из 3 что-то 100% пройдёт.

Хахахаха, ты издеваешься? я знаю как должен работать блаф, и знаю как он работает тут, лечи новичков, все на что годен блаф здесь, это развернуть в моменте противника или повесить стан, последнее с вашим минимальным 10% шансом не работает вовсе, зато стан от тира по б заку оли заку фринте и ворпал сету с таликом от стана канает 5 из 10... Про сбитие таргета блафом, не смеши даже, тут трик свичем можно 20-30 раз подрят не сбить, Хотя наверно все топы блафом сбивают и тут же за спину, именно поэтому такие мега умельцы лежат по кд.. Те кто считает скилом блаф как сбитие таргета и те кто прыгает вокруг чара пытаясь найти спину пока ему в эту же спину и бок тыкют нон стоп абилы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой милый друг, если ты не знал, то блфф работает по так сказать 3 направлениям:

1. сбивает таргет

2. поворачивает цель спиной

3. стан.

И даже если шанс всего 10% (меньше быть не может), то 1 раз из 3 что-то 100% пройдёт.

ему не дойдет, забей, он считает что он мега дагер а все остальные лохи, хотя на Олли мы видим совсем наоборот, но таким не докажешь, пусть дальше думает о своем, не стоит нубу доказывать что он нуб

Хахахаха, ты издеваешься? я знаю как должен работать блаф, и знаю как он работает тут, лечи новичков, все на что годен блаф здесь, это развернуть в моменте противника или повесить стан, последнее с вашим минимальным 10% шансом не работает вовсе, зато стан от тира по б заку оли заку фринте и ворпал сету с таликом от стана канает 5 из 10... Про сбитие таргета блафом, не смеши даже, тут трик свичем можно 20-30 раз подрят не сбить, Хотя наверно все топы блафом сбивают и тут же за спину, именно поэтому такие мега умельцы лежат по кд.. Те кто считает скилом блаф как сбитие таргета и те кто прыгает вокруг чара пытаясь найти спину пока ему в эту же спину и бок тыкют нон стоп абилы..

ты нуб(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему не дойдет, забей, он считает что он мега дагер а все остальные лохи, хотя на Олли мы видим совсем наоборот, но таким не докажешь, пусть дальше думает о своем, не стоит нубу доказывать что он нуб

 

ты нуб(

Сказал нуб который нафармил 100 птс за 2 лимита на пв, и тот который в поле выйти боится, которого в предыдущем месяце обоссали на оли все кому не лень, отняв хиро, потому что он и 100 не нафармил.. да да бог, я слушаю, че ты там пернул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему не дойдет, забей, он считает что он мега дагер а все остальные лохи, хотя на Олли мы видим совсем наоборот, но таким не докажешь, пусть дальше думает о своем, не стоит нубу доказывать что он нуб

 

ты нуб

Особенно с пола доказывать не надо) И не надо доказывать нубу что он нуб не выходя с ним на арену на альт б бафе, мороз мороз, такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вмзшных не обратимые изменения в мозгу вызванные не известно чем, боюсь что через интернет тоже можно заразиться. Симптомы: вызывать других игроков на арену, называть всех с ними не согласных нубами и говном, и доказывать свою значимость в интернете. Берегитесь, люди, не общайтесь с ними, ваше здоровье в ваших руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему не дойдет, забей, он считает что он мега дагер а все остальные лохи, хотя на Олли мы видим совсем наоборот, но таким не докажешь, пусть дальше думает о своем, не стоит нубу доказывать что он нуб

 

ты нуб(

У вмзшных не обратимые изменения в мозгу вызванные не известно чем, боюсь что через интернет тоже можно заразиться. Симптомы: вызывать других игроков на арену, называть всех с ними не согласных нубами и говном, и доказывать свою значимость в интернете. Берегитесь, люди, не общайтесь с ними, ваше здоровье в ваших руках!

С пола то оно всегда виднее

Shot00991.thumb.jpg.7aeaf98275dad02f064f6faee6fed056.jpg

Shot00993.thumb.jpg.eb95e79887628ab20444d5e697fb3a0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неочень, пересними красиво и реализуй бэкстаб. а то стоишь тыкаешь в лицо , когда можно зайти с зади и музыку норм зделай.

А ваще сними мув как вы под фулл баффом бегаете ДВ гоняете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неочень, пересними красиво и реализуй бэкстаб. а то стоишь тыкаешь в лицо , когда можно зайти с зади и музыку норм зделай.

А ваще сними мув как вы под фулл баффом бегаете ДВ гоняете

А потвоему в дв все бегают без кк+чеп, а фулом ты называешь черепаху и кожу.. это весь баф который вешается.. За редким исключением, когда достают пачки с бишами, грузится кот, который висит ровно 3 минуты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пола то оно всегда виднее

Вас переместили на первое место в очереди на живительную эвтаназию, примите мои поздравления. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потвоему в дв все бегают без кк+чеп, а фулом ты называешь черепаху и кожу.. это весь баф который вешается.. За редким исключением, когда достают пачки с бишами, грузится кот, который висит ровно 3 минуты..

у вас там берсы под шк и джудами:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...