Перейти к публикации
PeroPodRebrO

Немного пвп за ножа

Рекомендованные сообщения

Вас переместили на первое место в очереди на живительную эвтаназию, примите мои поздравления. :-)

Тебя переместили на первое место в топике, Несу херню в массы, если нечего ответить вспоминаю мам.. Офнись уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя переместили на первое место в топике, Несу херню в массы, если нечего ответить вспоминаю мам.. Офнись уже.

Почему нет? Нет, не оффнусь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пола то оно всегда виднее

ты скринишь каждый кил? у меня бы места на винте не хватило, хотя если килов мало, то да ты прав, скринь)

З.Ы. я даже оправдываться не буду сколько вас там бегало как говна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты скринишь каждый кил? у меня бы места на винте не хватило, хотя если килов мало, то да ты прав, скринь)

З.Ы. я даже оправдываться не буду сколько вас там бегало как говна

Правильно не начинай даже, с вмз клана там был только вмз, первый раз ты упал, улетел, пришел 2й раз и упал опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие стать героями следующего мувика пишите жду на Арене

https://www.youtube.com/watch?v=SQin7jxOmK4

а зачем ты бэк в рыло прожимаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бек в ебло дает шанс литала причем не плохой,я спец не бью в рыло, если ток чисто случ,а так почему нет, кароч моник 1680 на 1050,дак что лучше какую прогу использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие стать героями следующего мувика пишите жду на Арене

https://www.youtube.com/watch?v=SQin7jxOmK4

Мне показалось или он на квиках? хп ниже 8к не опускается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или он на квиках? хп ниже 8к не опускается

Блед регенит 745 хп с каста тх квики ненужны, если только хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось или тх раковый ? стоит 2 минуты долбит некра в лицо,тот аж отхиливается своей хилкой,еше и тира хилит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось или тх раковый ? стоит 2 минуты долбит некра в лицо,тот аж отхиливается своей хилкой,еше и тира хилит )

Мне показалось или ты настолько раковый что кота от некра отличить не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блед регенит 745 хп с каста тх квики ненужны, если только хиро

если пройдёт, а если не проходит блид регенить не должен хп)

P.S: Щяс пересмотрел мувик и удивился с того момента когда на тп в лоа против 2 дагеров сложылось впечетление что блид с 100% шансом проходил по противниках или на Аверии не важно проходит блид или нет но хп отресторит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пройдёт, а если не проходит блид регенить не должен хп)

P.S: Щяс пересмотрел мувик и удивился с того момента когда на тп в лоа против 2 дагеров сложылось впечетление что блид с 100% шансом проходил по противниках или на Аверии не важно проходит блид или нет но хп отресторит)

Нет это важно, прошол или нет, меня другое удивляет, разгоняешь макс резист от стана, кидаешь блаф (одна из атак оглушение) - из 30 30 не пройдет - подходит к тебе гном или дестр, из 30 пройдет 20, шанс и там и там минимальный 10% вот такая аверийская арифметика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это важно, прошол или нет, меня другое удивляет, разгоняешь макс резист от стана, кидаешь блаф (одна из атак оглушение) - из 30 30 не пройдет - подходит к тебе гном или дестр, из 30 пройдет 20, шанс и там и там минимальный 10% вот такая аверийская арифметика)

разве макс резист можно разогнать? Если да то сколько это? На тире 353 резист стана в .whoami и это не предел так как нету льва как у глада/дестра/вл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это важно, прошол или нет, меня другое удивляет, разгоняешь макс резист от стана, кидаешь блаф (одна из атак оглушение) - из 30 30 не пройдет - подходит к тебе гном или дестр, из 30 пройдет 20, шанс и там и там минимальный 10% вот такая аверийская арифметика)

у дестра и гнома шанс выше стана. У тира к примеру 50% лэндрейт стана и разогнать он его только епиками, точкой скилов может в отличие от дестра и гнома который имеет лэндрейт ~53% и разгоняется бафом крафтера/епиком/точкой скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...