Перейти к публикации
PeroPodRebrO

Немного пвп за ножа

Рекомендованные сообщения

пздц,я смотрю в этой теме прям папки двп собрались,так все в красках объясняют,рассказывают,и скилы то у них с первого раза проходят и противник какой-то дурак стоит и ничего не делает

вы там на мобах что-ли тренируетесь

пвп с грамотным танком ничем некончится,тупо ни у того ни у другого не хватит дамага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нахрен кайт автоаткакака и ушел пить пиво пришел пал твою маму вспоминает , прям как ты

Не как я, а со злости и врятли прокатит такое. Т.К. пал будет станить, а стан у него не плохо проходит, зарядится на пати икону, сольется до иконы и отхиллится. А иконы как раз таки лучше откайтить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц,я смотрю в этой теме прям папки двп собрались,так все в красках объясняют,рассказывают,и скилы то у них с первого раза проходят и противник какой-то дурак стоит и ничего не делает

вы там на мобах что-ли тренируетесь

пвп с грамотным танком ничем некончится,тупо ни у того ни у другого не хватит дамага

есть танк пойдем покажу чем кончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не как я, а со злости и врятли прокатит такое. Т.К. пал будет станить, а стан у него не плохо проходит, зарядится на пати икону, сольется до иконы и отхиллится. А иконы как раз таки лучше откайтить.

Теоретик такой тегоретик - пойдем на арену покажу как выгнлядит пвп с танком на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие стать героями следующего мувика пишите жду на Арене

https://www.youtube.com/watch?v=SQin7jxOmK4

ацп норм выручает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не как я, а со злости и врятли прокатит такое. Т.К. пал будет станить, а стан у него не плохо проходит, зарядится на пати икону, сольется до иконы и отхиллится. А иконы как раз таки лучше откайтить.

не очень стан проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть танк пойдем покажу чем кончится

я таким онанизмом на х70 не страдаю

но прочитав твою тактику про поставил на автоатаку и ушел уже знаю чем все кончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестили на противнике под альт б бафом ровно 7% , хотя па офу 15 1 кольцо , тут пояс больше дает

+15% к базовому множителю, то есть тестить нужно без бафа. Ты так делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таким онанизмом на х70 не страдаю

но прочитав твою тактику про поставил на автоатаку и ушел уже знаю чем все кончится

Свое вангование оставь форумному гавну , или го на арену я мороз не несу сказал сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестили на противнике под альт б бафом ровно 7% , хотя па офу 15 1 кольцо , тут пояс больше дает

ты какойто агресивный я смотрю так отреагировал когда написал про 30) имелось ввиду что в .whoami так пишет, а бить с руки ну незнаю с котом и без кольца и с кольцом без кота дамаг одинаковый, а 7% (учитывая что в пухах разброс дамага есть)дамага в пухе ты их врятли увидиш разве что заоблачная точка будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какойто агресивный я смотрю так отреагировал когда написал про 30) имелось ввиду что в .whoami так пишет, а бить с руки ну незнаю с котом и без кольца и с кольцом без кота дамаг одинаковый, а 7% (учитывая что в пухах разброс дамага есть)дамага в пухе ты их врятли увидиш разве что заоблачная точка будет

Тест был скилами по альт б бафу кольцо дает 195 урона ровно 7 % по такому же тх , если считать по формуле то будет 7% по любому чару учитывая коэфиценты дефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...