Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FireLion

подскажите где лучше всего фармить адену

Рекомендованные сообщения

я хожу в варку там с мобов падает по 500кк хотелось бы побольше???

у меня? проблемы! с интонацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу в варку там с мобов падает по 500кк хотелось бы побольше???

 

Гуглите. Читайте гайды. Для начала скажите, какая у Вас профессия, шаманы у нас в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглите. Читайте гайды. Для начала скажите, какая у Вас профессия, шаманы у нас в отпуске.

Я фармлю возле деревни людей вот уже почти 2 месяца, не понимаю как можно накопить на шмот, а еще у меня слюнка на клавиатуру капает, помогите пожалуйста, моя профессия глад ник ххХххGlaDiSilaxxXxx :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тем на такую тему...Впадло вбить в поиск? Выкачай спойла , купи ПА и иди в лоа на снайпов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...