Перейти к публикации
Lorn

Дополнительные правила для раздела "Общение х100"

Рекомендованные сообщения

лол, мат разрешили, а транслит нет. ну такое

глаза ломать от вашего транслита,вот еще:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза ломать от вашего транслита,вот еще:p

ты всеравно сюда заходить не собиралась :cautious::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всеравно сюда заходить не собиралась :cautious::D

Почему же? Слишком сильную грязь мы будем отслеживать и убивать, не переживайте.

обещали,что совсем плохо тут не будет:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Мат

  • Нецензурщина

  • Не совсем сильные переходы на личности

вам этого мало,еще и транслит хотите? не слишком ли не читабельным станет форум?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну хз, я за транслит (

 

Бред. Если не имеется русской раскладки, существует множество онлайн-сервисов по переводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, всё

всеравно через пару дней не буду на форумзаходить :D

ну вот а чего тогда тут сидишь и выпендриваешься про транслит?:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот а чего тогда тут сидишь и выпендриваешься про транслит?:D

транслитом трешить веселее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда катится этот мир.

в любой непонятной ситуации этот мир куда-то катится, фраза к любой теме на форуме снова в деле )

 

я б сказала, что просто не заходите в обители местной гопоты и не читайте чужие срачи, ибо какое дело вам до них, коли они чужие, тогда ваш личный хрупкий мирок никуда не укатится. но это совсем другая история. а в целом, не станет ли такими темпами портовый кабак или как там его неактуальным, когда раздел общения сможет теперь его переплюнуть?) хотя чего распинаться, мне ни тепло ни холодно от этой поправки, как и вам от моего мнения. просто не надо трагедии; как будто адекватные люди раньше просто сдерживались, а с таким разрешением сразу ударятся сквернословить и доминировать-унижать словесно других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любой непонятной ситуации этот мир куда-то катится, фраза к любой теме на форуме снова в деле )

 

я б сказала, что просто не заходите в обители местной гопоты и не читайте чужие срачи, ибо какое дело вам до них, коли они чужие, тогда ваш личный хрупкий мирок никуда не укатится. но это совсем другая история. а в целом, не станет ли такими темпами портовый кабак или как там его неактуальным, когда раздел общения сможет теперь его переплюнуть?) хотя чего распинаться, мне ни тепло ни холодно от этой поправки, как и вам от моего мнения. просто не надо трагедии; как будто адекватные люди раньше просто сдерживались, а с таким разрешением сразу ударятся сквернословить и доминировать-унижать словесно других.

Да ну, это трагедия, теперь будет труднее доминировать и унижать словесно других.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, это трагедия, теперь будет труднее доминировать и унижать словесно других.

Труднее будет выделяться в этом искусстве словесного доминирования и унижения, когда оно даже неумелому будет доступно без цензуры-то. Трагедия для консерваторов, которым надо придумывать новые изощренные способы, чтобы снова стать заметными в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего/кого это? Для тех недалеких, недоумков которые не могут выразить свои мысли нормальными словами?

Ну ладно, как сказали выше "мне ни тепло ни холодно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...