Перейти к публикации
HosT

продам бущенного берса

Рекомендованные сообщения

Продам берса 15\30-25

фулл оли бижа\100к олимп токинов

Лсы целеста\хилка\актив пвп майт\2 рефреша(физический\магический)

Эквип дино двурук рар 300 с са,лс пасив клара.

На чара имеется 12к фэйма,возможно продажа с ворпал пвп верхом +6 360атт

Плащь света.

Ворпал колечко +5 с лсом стан п атак.

в подарок оставлю ик двурук на хп 300 и ик двурук на фокус 300

 

Так же продам

ворпал лайт сет +6 1800

веспер нубл рар лайт сет фулл по 60 от тьмы

 

 

Продажа чара сторого с вашим переносом.

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нах я тебя заливал, если ты сливаешься?????

я не сливаюсь,просто не вижу смысла париться ради хиро наберсе когда конкуренты ловят волны ну и + денчик слился,а по факту сделаю себе основу на которую не надо фулл лимиты фармить и буду ебашить в свободное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сливаюсь,просто не вижу смысла париться ради хиро наберсе когда конкуренты ловят волны ну и + денчик слился,а по факту сделаю себе основу на которую не надо фулл лимиты фармить и буду ебашить в свободное время

Тебе котовода дать? Посмотрим что ты можешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сливаюсь,просто не вижу смысла париться ради хиро наберсе когда конкуренты ловят волны ну и + денчик слился,а по факту сделаю себе основу на которую не надо фулл лимиты фармить и буду ебашить в свободное время

если сольешься, я тебе этого никогда не прощу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамерлану не будет конкуренции совсем)

Когда была он на оле бегал и отмазыыался на форуме.Если бы не работа то я бы потягался,а так впадлу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...