Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Во первых на лв был мой 2 сервер когда я вообще начал играть.. После офа ( я еешкой играю последние 4 серва, до этого много лет только за мм)

Во вторых суп фармил на еешке, но она была не моя ( я ее продал после хиро)

В третьих я отдал Биша супу для фарма это знают все и я сам это говорил ( и в тему Биша я не когда не мыкался, рта не открывал)

В четвёртых, что за бои были с той ппшкой я не знаю, но суть в том что после появления конкуренции тебя не стало.

суть в том что я ушел еще за неделю последнего лимита с серва и продался, наверно смысл в этом и конкуренты были во все лимиты верней пытались быть а инвиз вылез в конце в ласт 2 дня и насосал, ладно забей я играю на х15 уже и мне пох что тут у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ванга. потому что ты не можешь знать мои статы и можешь только примерно прикидывать. К тому же половину бернов ты фейлишь. и врядли у тебя есть время смотреть сфейлил ты или нет, когда ты стараешься выхилиться от моего саммона, который лупит тебя критами на 30% хп.

Итого это просто вангование на уровне "+- 1к мп".

Какой самон когда ты бегаешь во круг столба без Пета.. Все бои ласт у тебя были без Пета.. Да я такой что не вижу сфейлил я Берн или нет.. Я сказал в этом плане у меня все четко и я знаю что сколько там осталось и сфейлил я Берн или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть есть что почитать пока чай пью. Спасибо ребят.

Интересно, а чего это Энигаматика так бамбануло? Вроде редкий гость тут, и вел себя прилично. А тут на тебе... пьяный чтоль? Или Пятница 13-е все-же дает о себе знать, и у кого-то сносит башню?

Я хз, упрекать в том что Саммонеры Эвойдят заряженного Бернера. А Заряженные Лимиты ловят Бернеров... Ну это такое...

У меня тож под каждого чара есть 2 списка. 1 кого стоит избегать, а 2-й с кого можно получить легкую десятку. Ибо у каждой профы есть анти класс...

На х55 я был хиро ЕЕ, и купив тараса убивал с 95% шансом саммонеров. Не считаю это каким-то личным достижением, тупо они против меня ничего не могут сделать...

Меня не бомбит просто человек отрицает очевидное и только и пытаеться доказать обратное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ФСа ловил,не спорю)ЕЕхой ты улетал от меня,еще и хп сливал)Я просто просек пару фишек,когда в реге бомже ФСы,изи десятки,ты регаешь свою ЕЕху под них,а тут такой страшный орк врывается к вам :ninja::ninja::ninja:

Хз че там насчет нищих, на них я Дагером регаюсь, там пофиг. А вот ППхой сколько не пытался выловить Ксида, Сакрастика, Пони, ф12 и все галяк. Ксида ниразу не выловил, Саркастика 1 раз, Пони раза 3, только ф12 регаеться по человечески почти по кд, вот его наловил норм. Так что эвойдят все и это нормально, просто оправдываться не надо говоря что я летаю по кд и ниче не знаю мол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саркастику необходимо с кем то спорить в этой теме, после того как его бывшая ушла от него, розовая шлюшка, он непоколебим и вдвойне злобен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз че там насчет нищих, на них я Дагером регаюсь, там пофиг. А вот ППхой сколько не пытался выловить Ксида, Сакрастика, Пони, ф12 и все галяк. Ксида ниразу не выловил, Саркастика 1 раз, Пони раза 3, только ф12 регаеться по человечески почти по кд, вот его наловил норм. Так что эвойдят все и это нормально, просто оправдываться не надо говоря что я летаю по кд и ниче не знаю мол)

розовый не играет тут, хватит уже его ловить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамерлан так лайкнул мой пост про то что меня не убить терпотактикой, будто плюнул мне в кашу)))

там про тиров речь идет если чо)

Ты прям прочувствовал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой блять легче. Встал в трансформу фсом = 99% победа над бернером там. Тут даже и 50% не пахнет в ней.

Что тебе не нравиться в трансформе? Она тут норм пашет. Или у тебя есть другие сведенья или примеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И терпишь от них=) InMyMind унизил твою ЕЕ на 4-х столбах...

На самом деле смешно, как все твои фармеры рассыпаются от одного Тира=)

А так смешно, гордиться тем, что ты ловишь забуженной ЕЕшкой саммонеров... Ты иди Лимитов полови, чё не? сыкатно?

Хотя Твой Спортик изи +10 для любого саммонера в нашем клане.

Убивал ЕЕшкой 95% всех лимитов которых встречал на Олли, хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что?))))) это когда ваша пп насасывала без вариантов и убила меня 1 раз когда я пришел на 20 сек боя и не успел вначале закинуть блесы ок

кроме снейка у вас в пати не кто фармить не умеет не на ком, так что лучше слейся

ах и да я не юзал лф в том бою ибо перед этим дрался с ше и юзал с ним так что ты х2 пиздабол, а еешкой ты пытался фармить еще даже на лв гед тоже сосал хуй как и тут, поэтому тут ты отдал ее супу как и бп

это че гиа или как там её?) самая рукожопная пп из тех что я видел) молчи чудо, скажи спс что на хай рейтах никто не делал ПП для Олли и ты брало безконкурентое Хиро.

З.Ы. всегда радовали люди которые были Хиро без конкуренции и сливались как только видели начало своего конца а тоесть конкурента а потом пиздели чето)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего оправдываешься? Бернеры как бы должны на изи выигрывать сумонеров, это только на Аверии х70 Сумонерам пофиг на на всех и на все, так то у них антиклассов тоже хватает, но то что проиграл Бернеру это норм и тут нефиг даже писать оправдания.

Че я оправдываюсь, я вроде прямо сказал - на него летает тир. Саммонерам раз в час плевать на бернеров, сам знать должен

Какой самон когда ты бегаешь во круг столба без Пета.. Все бои ласт у тебя были без Пета.. Да я такой что не вижу сфейлил я Берн или нет.. Я сказал в этом плане у меня все четко и я знаю что сколько там осталось и сфейлил я Берн или нет

Да-да. А по дамагу я просто так выигрываю. ок. :-)

Меня не бомбит просто человек отрицает очевидное и только и пытаеться доказать обратное

Слушай, 2\3 ты отдался. или 3\4 не помню. Ты мой антикласс, ты забущенный, и ты отдался. Все, приговор.

саркастику необходимо с кем то спорить в этой теме, после того как его бывшая ушла от него, розовая шлюшка, он непоколебим и вдвойне злобен)

Вот этот орче шарит. Вот этот орче сечет правду-матку.

Хз че там насчет нищих, на них я Дагером регаюсь, там пофиг. А вот ППхой сколько не пытался выловить Ксида, Сакрастика, Пони, ф12 и все галяк. Ксида ниразу не выловил, Саркастика 1 раз, Пони раза 3, только ф12 регаеться по человечески почти по кд, вот его наловил норм. Так что эвойдят все и это нормально, просто оправдываться не надо говоря что я летаю по кд и ниче не знаю мол)

Летаю по кд и ниче не знаю :D. И выиграл бы именно тебя изи если бы не турбогеодата с пробивающейся цепью. Или если бы мне хотя бы сказали что ты под имунити.

Что тебе не нравиться в трансформе? Она тут норм пашет. Или у тебя есть другие сведенья или примеры?

Мне не нравится ее дамаг тут. Сравни проточку тут и там. И там она как-то лучше заходила чем тут. Если интересно - пиши в личку выскажу детально свои соображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летаю по кд и ниче не знаю :D. И выиграл бы именно тебя изи если бы не турбогеодата с пробивающейся цепью. Или если бы мне хотя бы сказали что ты под имунити.

 

Мне не нравится ее дамаг тут. Сравни проточку тут и там. И там она как-то лучше заходила тут. Если интересно - пиши в личку выскажу детально свои соображения.

Ну тебя я рутал не через цепь так-то. Ах да, странно что ПП и под Имунити) Я ж тебе не Гиа воевать с твоей трансформой без Имунити)

З.Ы. Ну накатай в личку хз. И сразу скажи на других авериях и здесь одинаково она пашет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И терпишь от них=) InMyMind унизил твою ЕЕ на 4-х столбах...

На самом деле смешно, как все твои фармеры рассыпаются от одного Тира=)

А так смешно, гордиться тем, что ты ловишь забуженной ЕЕшкой саммонеров... Ты иди Лимитов полови, чё не? сыкатно?

Хотя Твой Спортик изи +10 для любого саммонера в нашем клане.

Ну да я уже объяснил жесткий рандом сыграл, ну выиграл 1 раз это не показатель.. Передапсив всего 3к это смешно, когда он весь бой был с самоном..( это 3 удара для меня) И так к сведению я свои Фсом убивал всех самонеров на этом серве.. Кроме сакрастика, ксида, пони.. На счет ф12 не помню даже.. Остальные ваших Самонов снес и не заметил даже, причем каждого раза по 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя я рутал не через цепь так-то. Ах да, странно что ПП и под Имунити)

Ты рутал через угол. через цепь кого-то другого. Тупо 10% рут+ аверийская гео решили вопрос.

Про имунити там просто если бы я знал я бы трансу не юзал. Я ж умер в трансе считай с фул мп. не законтролили имунку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...