Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

не подключусь я к вашему гейскому-чатику и не старайся))

Я на пару с конём драл вчера молоха саркастика в два стола, а он мультики смотрел. Го к нам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пару с конём драл вчера молоха саркастика в два стола, а он мультики смотрел. Го к нам:D

так вот куда он делся. а я думаю, че он не саммонится. а ты его увел в подворотню и растлял. я хз, у меня же там геката саммонится. она с сиськами. а так вы с конем как геи, фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот куда он делся. а я думаю, че он не саммонится. а ты его увел в подворотню и растлял. я хз, у меня же там геката саммонится. она с сиськами. а так вы с конем как геи, фу

гекаты на двоих не хватило бы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гекаты на двоих не хватило бы(

ну ты такой ложишься, сажаешь гекату на себя, а сзади к ней лошадь пристраивается я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все выше сказанное объясняет ваш выбор профы) оказывается выбор зависел не от имбовости на олимпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кодовое имя бесенка - "никаких анкоров". Вчера я такой зашел думаю надо бои делать, а "никаких анкоров" мне говорит такой, ТЫ ПОД НАС НЕ РЕГАЙСЯ, МЫ СО СНЕЙКОМ ЛЕТАЕМ, а потом оп и ушел в оффлайн. А я-то так надеялся xD

Ты жди когда я улечу на Оли и регаться дальше продолжай так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

енигматик познал силу хиллера и теперь гоняет вас тут?)

он мне пару дней назад предъяву сделал типа я на него тира регаю. Хз кого он гоняет. Один раз меня по дпс выиграл своим убогим ее, и то, там тупо мой фейл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне пару дней назад предъяву сделал типа я на него тира регаю. Хз кого он гоняет. Один раз меня по дпс выиграл своим убогим ее, и то, там тупо мой фейл :)

я кастеты сломал :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...