Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

он мне пару дней назад предъяву сделал типа я на него тира регаю. Хз кого он гоняет. Один раз меня по дпс выиграл своим убогим ее, и то, там тупо мой фейл :)

Если бы не сранный фантан где из 10 нюков 1 долетает ты бы упал не дожив до середины даже..и скажи мне что не так.. Твой тир стоит и ловит меня раз в 30 минут причем всех чаров на каких я иду на Оли и ты будешь мне что то говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты ебу дал. КАК Я ТЕБЯ НА ЕНИГМАТИКА БУДУ РЕГАТЬ ТЕПЕРЬ А?!!!!!!!!

зато я нищий пояс на +7 точнул,и теперь я сливаюсь с -5 кона,ты понял да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не сранный фантан где из 10 нюков 1 долетает ты бы упал не дожив до середины даже..и скажи мне что не так.. Твой тир стоит и ловит меня раз в 30 минут причем всех чаров на каких я иду на Оли и ты будешь мне что то говорить

что значит его тир?Захотелось половить тебя,вот и всё)Если хочешь,лови меня полностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам?

Я ловлю его бомже Фсов и его самого, только он готов даже по 40 минут ждать когда я улечу.. О тогда парням счастье было когда я сказал что афк пойду поем.. И пока я ел сакрастика даже не летал на Оли.. Потому что не знал когда я регнусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не сранный фантан где из 10 нюков 1 долетает ты бы упал не дожив до середины даже..и скажи мне что не так.. Твой тир стоит и ловит меня раз в 30 минут причем всех чаров на каких я иду на Оли и ты будешь мне что то говорить

Давай тогда так - если бы дело было на лоу рейт птс, ты был бы обоссан 1 раз в час на любой арене стабильно. А тир не мой а свой собственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит его тир?Захотелось половить тебя,вот и всё)Если хочешь,лови меня полностью!

Эту нужно быть каким данном чтобы в течение нескольких дней играть ради одного человека вылавливать его раз в 30 минут да не поверю в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ловлю его бомже Фсов и его самого, только он готов даже по 40 минут ждать когда я улечу.. О тогда парням счастье было когда я сказал что афк пойду поем.. И пока я ел сакрастика даже не летал на Оли.. Потому что не знал когда я регнусь

Ебать у тебя фантазии, ты переплюнул ксидикса и бесенка. Я зашел позавчера сделал 20 боев за 2 часа ушел. Зашел вчера сделал 10 боев за полтора часа (пропуская своих сокланов в бои и частенько отходя от компа минут на 5-10) и ушел. Хз что ты о себе думаешь, но ты просто убогий бернер, который нихуя не умеет бегать, и тащишь ты только бустом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тогда так - если бы дело было на лоу рейт птс, ты был бы обоссан 1 раз в час на любой арене стабильно. А тир не мой а свой собственный.

Как раз на птс я бы сыграл в разы лучше.. Т.к бернерам мне там значительно легче играть, а не тут спустя столько времени я до сих по научился что да как тут, всегда новое что то видишь и охреневаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту нужно быть каким данном чтобы в течение нескольких дней играть ради одного человека вылавливать его раз в 30 минут да не поверю в жизни

ну ФСа ловил,не спорю)ЕЕхой ты улетал от меня,еще и хп сливал)Я просто просек пару фишек,когда в реге бомже ФСы,изи десятки,ты регаешь свою ЕЕху под них,а тут такой страшный орк врывается к вам :ninja::ninja::ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз на птс я бы сыграл в разы лучше.. Т.к бернерам мне там значительно легче играть, а не тут спустя столько времени я до сих по научился что да как тут, всегда новое что то видишь и охреневаешь..

Какой блять легче. Встал в трансформу фсом = 99% победа над бернером там. Тут даже и 50% не пахнет в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не сранный фантан где из 10 нюков 1 долетает ты бы упал не дожив до середины даже..и скажи мне что не так.. Твой тир стоит и ловит меня раз в 30 минут причем всех чаров на каких я иду на Оли и ты будешь мне что то говорить

поймаю того тира отомщу за тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать у тебя фантазии, ты переплюнул ксидикса и бесенка. Я зашел позавчера сделал 20 боев за 2 часа ушел. Зашел вчера сделал 10 боев за полтора часа (пропуская своих сокланов в бои и частенько отходя от компа минут на 5-10) и ушел. Хз что ты о себе думаешь, но ты просто убогий бернер, который нихуя не умеет бегать, и тащишь ты только бустом.

Все твои залеты на арену были при моем вылете с олимпа и нечего мне тут говорить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой блять легче. Встал в трансформу фсом = 99% победа над бернером там. Тут даже и 50% не пахнет в ней.

Я тебе секрет открою она тут норм пашет..вспоминая гвг соклан пачкой.. Где фс в трансформе затащил гвг.. И что ну и будешь ты летать раз в 30 минут тебе этого многое не даст результата.. Что одного сможешь убить и то не факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...