Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

ну хз)Отбегиваю любого дестра,если не ловлю раш)

зря, меня терпо-тактикой не победить, но есть тактика которой можно тиром убить любого дестра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймаю того тира отомщу за тебя)

Да этот тир свое отхватывает норм потом за ножа.. Парень 5 секунд живет.. Это скил просто встать на автоатаки и пойти за чаемна кухню.. Я так любил тоже делать.. Поймаю я когда нибудь актив рефлект этот и будет проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря, меня терпо-тактикой не победить, но есть тактика которой можно тиром убить любого дестра)

всмысле не победить?)Дестр без гатса на 3 скила не критом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе секрет открою она тут норм пашет..вспоминая гвг соклан пачкой.. Где фс в трансформе затащил гвг.. И что ну и будешь ты летать раз в 30 минут тебе этого многое не даст результата.. Что одного сможешь убить и то не факт

Я лучше тебя знаю, как она тут пашет. Ты только забыл про 30 скилы, +6-8 шмот и прочее говно, которого там особо нету, а тут у каждого.

Все твои залеты на арену были при моем вылете с олимпа и нечего мне тут говорить..

Наверное, если вот просто подумать башкой, это потому что с тобой орк был в реге. А у нас фармеры в 1 волну не летают. Но ты можешь дальше думать свою конспирологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот тир свое отхватывает норм потом за ножа.. Парень 5 секунд живет.. Это скил просто встать на автоатаки и пойти за чаемна кухню.. Я так любил тоже делать.. Поймаю я когда нибудь актив рефлект этот и будет проще

ты еще поплачь,я молчу от том,что я тебе трансформ уд ни разу под кролем и кнтр-хастом не снял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ловлю его бомже Фсов

Ага. И терпишь от них=) InMyMind унизил твою ЕЕ на 4-х столбах...

На самом деле смешно, как все твои фармеры рассыпаются от одного Тира=)

А так смешно, гордиться тем, что ты ловишь забуженной ЕЕшкой саммонеров... Ты иди Лимитов полови, чё не? сыкатно?

Хотя Твой Спортик изи +10 для любого саммонера в нашем клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле не победить?)Дестр без гатса на 3 скила не критом)

я имел ввиду, что ты отбегивал гатс тех дестров, которые думают, что хороший дестр это когда оооочень много п.атаки) вот я не такой дестр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду, что ты отбегивал гатс тех дестров, которые думают, что хороший дестр это когда оооочень много п.атаки) вот я не такой дестр)

у тебя мало патаки. ты плохой дестр. :rolleyes:o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше тебя знаю, как она тут пашет. Ты только забыл про 30 скилы, +6-8 шмот и прочее говно, которого там особо нету, а тут у каждого.

 

Наверное, если вот просто подумать башкой, это потому что с тобой орк был в реге. А у нас фармеры в 1 волну не летают. Но ты можешь дальше думать свою конспирологию.

Ну да 2 дня подряд с большими перерывами.. Тир твой летал только по кд лфа и под меня.. Он не летал пол часа я летал и ты летал после меня.. Я ждал выжидал тебя, но ты даже не смел рискнуть регнуться рандомно не дождавшись пока я буду на Оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту нужно быть каким данном чтобы в течение нескольких дней играть ради одного человека вылавливать его раз в 30 минут да не поверю в жизни

Просто ты изи ПТС. И когда видят твоих заливашек в игре, ждут их реги и снимают с них 10-ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще поплачь,я молчу от том,что я тебе трансформ уд ни разу под кролем и кнтр-хастом не снял.

Может потому что я ее закрываю ты это не думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты изи ПТС. И когда видят твоих заливашек в игре, ждут их реги и снимают с них 10-ки.

Сказал человек который всем моим твинам подарил по 10

Это Изи птс как ты говоришь может проиграть тут только 3 дестрам 2 палам и 2 тирам.. И как не странно это парни без фантазий и владения каким нибудь скилом, бафнулся юзнул на автоатаку встал.. Ума много не надо.. А вот если хоть что то у меня получиться сделать и пережить это чудом парни сдуваются,т.к довести победу до конца уже не умеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду, что ты отбегивал гатс тех дестров, которые думают, что хороший дестр это когда оооочень много п.атаки) вот я не такой дестр)

ну в воскреснье можем полетать друг на друга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что я ее закрываю ты это не думал

ты пару раз не закрывал,и я её все равно не снял.Ты тупо трансил и хилился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...