Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

да я щас поставил +5 декс сразу) + есть амулет на скорость, будет 250 у меня, так что забей) учитывая что под кроликом у тира хп/цп хватит на 1 раш (рендж 600) +удар неизвержения (рендж 200)

ну я детонатора когда на фонтане отбегивал,у меня 2/3 хп оставалось,после его гатса и кова и зила)Это при том,что на фонтане не умею бегать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто никого не просит,просто ты меня бесишь и только)

Ну да не с того не с сего у выбисил парня который даже меня и не знал.. Ты сам в это веришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че? когда ты меня там давил але ку :)

В бою был шанс задавить но Крит отхил самона на фул хорошо сработал.. Но Мб бы и не задовил бы ... Но сам факт что давил я тебя кривыми руками за фса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да не с того не с сего у выбисил парня который даже меня и не знал.. Ты сам в это веришь

ну ты начал заливать некра и ММа,при том что некром фармит мой соклан,а на счет ММа,то у меня с Ричем дружеские отношения,и как по мне,он лучший на серве.Когда ты залил 200 птс на ММа,это меня и взбесило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бою был шанс задавить но Крит отхил самона на фул хорошо сработал..

Крит отхил, ну надо же.

давил я тебя кривыми руками за фса

хз кого ты там давил, я отбегал твой ков, а потом гонял тебя по арене до тех пор, пока не убил.

Как прошлый раз где ты все переюзал и тебе оставалось сопротивляться секунд 15 и ты без самонера даешь 2 удара с костяшки 3.5к и 3к на последние свои 100 мп.. Ну такое

это я ваще не понял к чему относится. если к фс вс фс то у меня было полно маны, и твой шейд умер еще раньше моего. Если вс ее, то там всегда разрыв дамага просто огромный кроме ласт боя, который я проиграл, потому что несколько эрейзов с 1 раза по менталу+мдеф+ков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты начал заливать некра и ММа,при том что некром фармит мой соклан,а на счет ММа,то у меня с Ричем дружеские отношения,и как по мне,он лучший на серве.Когда ты залил 200 птс на ММа,это меня и взбесило.

Это можно понять но вы бесит должен тот кого заливают и тут логика не нужна.. И ловить его за такие действия, но смешно когда бомбануло на людей кто заливал его.. Ты почему то странно выбрал толко меня хотя принимали участия в тот момент 3 человека.. Тут у тебя промашечка вышла не учел всех логических факторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крит отхил, ну надо же.

 

хз кого ты там давил, я отбегал твой ков, а потом гонял тебя по арене до тех пор, пока не убил.

 

это я ваще не понял к чему относится. если к фс вс фс то у меня было полно маны, и твой шейд умер еще раньше моего. Если вс ее, то там всегда разрыв дамага просто огромный кроме ласт боя, который я проиграл, потому что несколько эрейзов с 1 раза по менталу+мдеф+ков

Про пред последний бой с еешкой там тоже был рейты с первого каста, тоже бой был на фонтане.. Все тоже самое.. Ты так же все переюзал.. Но на ласт 100 мп я получил 2 удара костяшки, ну бывает рандом спас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно понять но вы бесит должен тот кого заливают и тут логика не нужна.. И ловить его за такие действия, но смешно когда бомбануло на людей кто заливал его.. Ты почему то странно выбрал толко меня хотя принимали участия в тот момент 3 человека.. Тут у тебя промашечка вышла не учел всех логических факторов

ну ММа снейка за тира было бы трудно убить,лизергина тоже.Вот ты и попал под горячую руку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я детонатора когда на фонтане отбегивал,у меня 2/3 хп оставалось,после его гатса и кова и зила)Это при том,что на фонтане не умею бегать)

я не буду спорить на счет того что будет, т.к. я невкурсе на что ты способен, просто говорю по прошлому опыту на всех серваках этого проекта)

на ПТС сборке на всех аренах проще отбегать дестра кроме стадиона, а тут в лицо убить гораздо легче чем кайтить, тир тоже не слабак какойто бьет ппц как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enigmatik тыж лс ссаный зачем ты тут что то пишешь? на тебя фармил суп, зная тебя и как ты ходишь на оли по всем серверам ты везде пытался стать хиро ее и везде сосал не фармся даже 100 птс, когда ты ходил на бп ты глотал, когда ты ходил на ее ты глотал проебывая бое + лф когда я юзал ток мк на своем пп а щяс когда все сьебались с серва ты стал фармером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пред последний бой с еешкой там тоже был рейты с первого каста, тоже бой был на фонтане.. Все тоже самое.. Ты так же все переюзал.. Но на ласт 100 мп я получил 2 удара костяшки, ну бывает рандом спас

ты походу лучше меня знаешь сколько у меня мп, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду спорить на счет того что будет, т.к. я невкурсе на что ты способен, просто говорю по прошлому опыту на всех серваках этого проекта)

на ПТС сборке на всех аренах проще отбегать дестра кроме стадиона, а тут в лицо убить гораздо легче чем кайтить, тир тоже не слабак какойто бьет ппц как

ну я один раз так вышел под ковом с двумя рефлектами на дестра на опене и начал сразу давить)Было трудно,но ЛФ меня спас)Больше не хочу так рисковать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enigmatik тыж лс ссаный зачем ты тут что то пишешь? на тебя фармил суп, зная тебя и как ты ходишь на оли по всем серверам ты везде пытался стать хиро ее и везде сосал не фармся даже 100 птс, когда ты ходил на бп ты глотал, когда ты ходил на ее ты глотал проебывая бое + лф когда я юзал ток мк на своем пп а щяс когда все сьебались с серва ты стал фармером?

А я слово сказал что то про Биша.. Я фармил еешкой на 3 сервах как положено (это 3) на 1 я был хиро, на другом я даже не дожил ушел с пачкой с серва... И тут я фармлю.. Убил один раз ппшкой и ет что норм.. Во первых разницу в бусти я про молчу какая была.. И тот бой все помнят из наших ты юзнул все что было у тебя.. А я лф не юзал т.к его небыло у меня.. Так что сейчас я убью любую пп Ше спокойно ты просто вовремя слился , т.к в прошлом лимите понял что это ласт подаренная тебе хиро ппшка была

 

 

А ТАк бы лучше помаячил бы фармер олимпа парень который делал ничью с бишом.. Сначала бегая, потом тупо встав в будку ждав конца боя.. Достойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...