Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Слищьь зайду в ДК сете кину 10 битреев и нахлестаю!!!!!!

Який ти в чорта лицар, якщо голою сракою їжачка не ладен вбити?

~ Дарт Херохито. «Основы дипломатического протокола»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ксидикс как мне сказали решил вернуться в свое болотцо для раков? Где на олимпе не то что конкуренции нету, там и сильных фармеров-то по пальцам одной руки пересчитать можно на всем сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне еще до старта сказали, что он не может выдерживать конкуренции. Но я думал еще хоть чуток продержится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это че гиа или как там её?) самая рукожопная пп из тех что я видел) молчи чудо, скажи спс что на хай рейтах никто не делал ПП для Олли и ты брало безконкурентое Хиро.

З.Ы. всегда радовали люди которые были Хиро без конкуренции и сливались как только видели начало своего конца а тоесть конкурента а потом пиздели чето)))

боже однорукое чмо зачем ты что то тут пишешь? ты насосал пп вс пп без шанцов имея элегию бижу и сет вс веспер и ворпал бижа +3 , попрсои Диниса пусть пофармит

про то что ты за своего нищего пв смог убить 1 рза из 20+ я вообще молчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Який ти в чорта лицар, якщо голою сракою їжачка не ладен вбити?

~ Дарт Херохито. «Основы дипломатического протокола»

смотри сейчас снаряд от града засадит в тебя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне еще до старта сказали, что он не может выдерживать конкуренции. Но я думал еще хоть чуток продержится.

заливаться и избегать боя со мной,называется конкуренция?мне скучно стало,не фармил,ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливаться и избегать боя со мной,называется конкуренция?мне скучно стало,не фармил,ничего

ОТМАЗКИ!1111111111111111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТМАЗКИ!1111111111111111

пошли тоже,там 6 мес со всеми на равне,потом присоед. к +16 сетам,будет вообще интересно:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...