Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

пошли тоже,там 6 мес со всеми на равне,потом присоед. к +16 сетам,будет вообще интересно:)))

нет крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав хуеву тучу бреда можно сделать вывод, что все орки убивают автоатакой и они лоускилл обрыганы, а энигматик давая блок вв, бёрн, пару нюков и эрейзя пэта с первого каста дохуя топ скилл.... П.с. поправьте меня если я чето упустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав хуеву тучу бреда можно сделать вывод, что все орки убивают автоатакой и они лоускилл обрыганы, а энигматик давая блок вв, бёрн, пару нюков и эрейзя пэта с первого каста дохуя топ скилл.... П.с. поправьте меня если я чето упустил

ты забыл перечислить тех кого ты пялишь конем и кому ссал на лицо, а так все верно вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл перечислить тех кого ты пялишь конем и кому ссал на лицо, а так все верно вроде

я не забыл,просто конь устал после работы в поле(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже однорукое чмо зачем ты что то тут пишешь? ты насосал пп вс пп без шанцов имея элегию бижу и сет вс веспер и ворпал бижа +3 , попрсои Диниса пусть пофармит

про то что ты за своего нищего пв смог убить 1 рза из 20+ я вообще молчу)

чееее ты там тявкаешь?))))

моему ПП было 2 дня как я вышел на Олли и унизил тебя, а в общем счет 1:1, там ПП к олли вообще не готов был за те 2 дня, только Эля сет надел а бижы там и вовсе тогда небыло, так что молчи чучело))) а ПВ ты и вовсе ниразу не смог убить, только сопли пускал.

Ну и как я говорил, слился с серва при конкуренции и начало травить кул стори...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ксидикс как мне сказали решил вернуться в свое болотцо для раков? Где на олимпе не то что конкуренции нету, там и сильных фармеров-то по пальцам одной руки пересчитать можно на всем сервере.

он крчи походу "божить" собрался там, хоть и не с кем, но "божить" . по факту,кроме моськи и вечно колымящего саферы там я хз кто играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он крчи походу "божить" собрался там, хоть и не с кем, но "божить" . по факту,кроме моськи и вечно колымящего саферы там я хз кто играет

как ты инвалид ныть надоел везде и постоянно,бомбанело от бога Аверии?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вовчик,я хз баян,но я поржал слегка =)

хз я не видел раньше. ржал почти до слез, все еще сижу улыбаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...