Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Обоссал сегодня энигматика с его турбоее, потом ловил эвергрина на бише, по инсайдерской инфе, вызвав панику у бедных эльфов. Но грин везучий сучка, на него не попал ни разу из 4 или 5 залетов с его волной.

топ скилл,енигматик ето тот шо вечно пытается быть топом в ЕЕ классе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоссал сегодня энигматика с его турбоее, потом ловил эвергрина на бише, по инсайдерской инфе, вызвав панику у бедных эльфов. Но грин везучий сучка, на него не попал ни разу из 4 или 5 залетов с его волной.

Надо F1 клацать быстрее, тогда будешь попадаться на того, кого хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не сказал бы)

На хорошем олимпе, при хорошем ГЕО, берсы убивают любой класс, только приходится потеть )

рекламу денису делаешь? давай Трюфеля порекламируем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ скилл,енигматик ето тот шо вечно пытается быть топом в ЕЕ классе?

Энигматик это тот, кто за ЕЕ обоссал Орка iFQ с их клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня рюмка коньяка осталась и чот я засиделся , давайте сраться и я матом и ро на недели 2 шоб я вас не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энигматик это тот, кто за ЕЕ обоссал Орка iFQ с их клана.

Бес наверное мне повезло шо я там с вами неиграю ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай по другому, какая разница, что тебе будут релогать 10 птс в опене, а другой будет регаться на изи пртивника, убивать его и забирать те же 10 птс?

Ладно, все, забей

Олимп на аверий, и олимп на рпг - это совершено разные олимпы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше волнует наш ксидикс... меня конечно года 4 как на форуме ас.. забанили,но мне даже интересно посмотреть какие он там фойны поднимает,боец блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах от

Ладно, все, забей

Олимп на аверий, и олимп на рпг - это совершено разные олимпы )

хули ты пришел сюда сравнивать? тебе мало рпг форума? вы все гавно и точка, доширачники долбаные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах от

 

хули ты пришел сюда сравнивать? тебе мало рпг форума? вы все гавно и точка, доширачники долбаные

окай :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же олимп тут особенный, особенно нравится тактика 2ого перса (фс или пал) под которыми идет рег на соперника. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес,гоу в воскресенье с тиром в одну волну,я с ТВ лордов возьму пока ты будешь регаться во время ТВ на бомжей.

 

И да,знай своё место обоссаная нулина.

image.png

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...