Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Там ракал какой-то,ник оправдан)) рокс лучше играет,но у ракала клан залив

Есть инфа, Рокс впервые за берса сел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он меня тиром и не убивал, изи птс.

убьешь среднестатистического фса, тогда мож начну тебя воспринимать... а так, был тока 1 Дарека нормальный, на том же ссаном астеригвасе... больше увы непомню бойцов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц коня нет,курить посл сига,спать придется пытаться ложиться.. жена охуеет если время узнает,как я до нее дополз =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убьешь среднестатистического фса, тогда мож начну тебя воспринимать... а так, был тока 1 Дарека нормальный, на том же ссаном астеригвасе... больше увы непомню бойцов...

что ты несешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь?

да точ то нормальный некр должен уметь убивать среднестатистического фса, ты еще поглаголь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да точ то нормальный некр должен уметь убивать среднестатистического фса, ты еще поглаголь

ты дебил? тут шанс всех дебафов порезан, бывает такое, что ты умираешь быстрее, чем сраная колба пройдет на пета, другие дебафы ты даже не пытаешься вешать т.к. опять же они нефига не проходят.

а твой астериос - это +12 сеты и дофига жирности, ясный фик, там некры убивают ФСов.

Тот же эмеральд берем, где сеты +6, но дебафы проходят с 1-2 каста и куча ФСов на олимпе. Из этой кучи ФСов, дай бой 1-2 смогут убить нормально некра.

Ну а таких ФСов как ты, я убиваю точно так же, как и тебя на х55 за ПВ без единого кольца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефармишь Палиму ?:D

Наврядле,буст ща слабый, в след месяце думаю составлю норм конкуренцию,если он не ливнет) хотя и в этом месяце постараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда ставил +5стр +4лвк, скорость разгонялась под всеми делами до 236 (без амулета на х55 небыло их раньше) потом Тамерлан терпотактикой убил меня 2 боя из 3х и я решил переставить на +5 лвк и Тамерлан свалил с серва)) так и не опробовал догоню или не, там реально копейки нехватало в скорости

а кроме него только очень нелагающий ТХ под миражом может отбегать меня на горгульях и все) ну или хиллер на тех же горгульях, если я в начале боя отвлекусь поковыряца в носу и на меня пройдет блок вв)

Ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птс сборке совсем по другому работает рега волн на олимп (тут фиксировано каждые 30 сек улетает) и имея КП 50+ птсных и 9 твинов 1-2 птсных можно легко заливать своего чара, а противнику будет ток +1+2 птс по кд

как это делаеца? когда соперник в реге берешь и регаешь 1-2 птсных твинов пока у последнего из них не покажет 120, как тока на твине показало 120 оставшихся твинов не регаешь, регаешь всю кп разом мгновенно и все дела)

но на рпг выпилили из систем чата сообщения о времени до боя поломав топ систему залива нах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...