Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

ты со мной в словарном запасе решил потягаться недоносок?

ты такой жалкий мне не хочется унижать тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о бле уже вечер Оо

у меня да) +3 мск

или ты о том что ты уже до вечера успеешь накидаца и победить в игре "собери штрафные баллы быстрее беса и улети в бан"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есмулорд самонь томку,иначе ты будешь обоссан с ног доголовы и побежишь мамке жаловаться,хотя мб я бы и с ней поговорил.. ну там о прекрасном,она мож и в ровесниках у меня гдето..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня да) +3 мск

или ты о том что ты уже до вечера успеешь накидаца и победить в игре "собери штрафные баллы быстрее беса и улети в бан"?)

до 5 утра чот не собралось я хз,а накидаться мне в любом случаее придется в течении часа иначе жена придет и все выльет =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня да) +3 мск

или ты о том что ты уже до вечера успеешь накидаца и победить в игре "собери штрафные баллы быстрее беса и улети в бан"?)

сижу фапаю на БДО репорты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есмулорд самонь томку,иначе ты будешь обоссан с ног доголовы и побежишь мамке жаловаться,хотя мб я бы и с ней поговорил.. ну там о прекрасном,она мож и в ровесниках у меня гдето..

заканчивай с ним батл, а то в итоге выясница что он твой бастард и тогда даст тебе жена коньячка попить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчивай с ним батл, а то в итоге выясница что он твой бастард и тогда даст тебе жена коньячка попить)

хахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо там кстати Ранив то папой уже стал?

хз в новостях проекта только евент от розалии за дветыщилохматый год и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в новостях проекта только евент от розалии за дветыщилохматый год и все)

)) не ну анка чото пару месяцев назад еще была с обьемами на готове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа сука,что за песня с 9 минуты?дайте название,пол дня ищу!!

было чото у нас в теме про музло помоиму,я незапоминаю подобные названия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...