Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Сказал бы свое веское слово, я хз, а то не как Яох :cautious:

нечего тут говорить ты прав тот идиот нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cubic_begin id =14 level =1 slot =10 duration =900 delay =13 max_count =50 use_up =0 power =2106.0 target_type = by_skill op_cond ={} skill1 ={30%;[s_cubic_dd8];33%;1;target;{0;30%;1000}} skill2 ={20%;[s_cubic_poison6];45%;0;target;{0;30%;1000}} skill3 ={50%;[s_cubic_cure1];99%;0;master;{debuff}} cubic_end

пусть будет что это умения с перфиксом КУБИК, и допустим что формулировка что в смарт-кубике сразу 3 кубика не корректна.

НО абсолютно все утверждения верны и с этими утверждениями вы оба не согласились.

 

ЗАТО написали этот бред и согласились с этим бредом:

короче, для тебя тупицы: все 3 кубика могут сработать за 13 секунд, но не один из них не сработает 2 раза в течении тех же 13 секунд.

свободен.

 

о чем тут вообще говорить?

один сказал полный бред, ни коим образом не близкий к правде, другой согласился с этим.

с моим же постом в коем по твоему не точна лишь формулировка ты не согласен.

Еще раз повторюсь, я описал верный механизм работы. Бесенок написал полную ересь. Ты согласился с бесенком.

о чем тут еще говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок написал полную ересь. Ты согласился с бесенком.

Ошибка бесенка только в тайминге - не 13 секунд, а 8, для фантом кубика. Для понимания принципа правильной работы это несущественно. Ты написал ересь, тебе попытались на пальцах пояснить в чем ты неправ. В итоге выяснилось, что ты знатный демагог. С моей точки зрения у бесенка менее неточная формулировка, чем у тебя. Потому что в прицнипе он прав, но его пост не нужно расшифровывать и догадываться что он имел в виду.

В следующий раз, перед тем, как нести свет в массы, убедись что ты не настолько косноязычен, как сейчас.

И заткнись наконец, твои рассуждения никому не интересны, все и без тебя знают как работают кубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...