Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Бес конкуренцию почувствовал интересно если хиро просрет сольется или как ксидикс( по мне молоток) будет стараться его вернуть.

У меня конкуренция была первые 2 периода с шубой и мне уже давно похуй на Хиро, сфейлится по тем или иным причинам может каждый, мне важен сам процесс. Ну и как говорили раньше, забрать хиро легче, чем его удержать. Сейчас у меня нету такого желания фармить как было в начале, тогда для меня это было важно и интересно, сейчас все по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конкуренция была первые 2 периода с шубой и мне уже давно похуй на Хиро, сфейлится по тем или иным причинам может каждый, мне важен сам процесс. Ну и как говорили раньше, забрать хиро легче, чем его удержать. Сейчас у меня нету такого желания фармить как было в начале, тогда для меня это было важно и интересно, сейчас все по другому.

Тут пожалуй соглашусь с тобой...если конечно не сваливаешь куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда уходим?

регрупаю свою пачку на лоу рейт который хз еще когда выйдем а так на рпг фармить нужно и устал потеть тут на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пожалуй соглашусь с тобой...если конечно не сваливаешь куда-то.

сваливать я буду только в реал - этот сервер был после более чем полугодовой передышки и конкретно сейчас я понимаю, что интерес к л2 у меня уже практически пропал, игра на лоу рейтах с кучей фарма - это не для меня, а пвп сервера скатились к тому, что через месяц люди по привычке сливаются в трейд и на сервере остается очень мало достойных соперников из-за чего интерес начинает утихать - это тоже не для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сваливать я буду только в реал - этот сервер был после более чем полугодовой передышки и конкретно сейчас я понимаю, что интерес к л2 у меня уже практически пропал, игра на лоу рейтах с кучей фарма - это не для меня, а пвп сервера скатились к тому, что через месяц люди по привычке сливаются в трейд и на сервере остается очень мало достойных соперников из-за чего интерес начинает утихать - это тоже не для меня.

У меня уже перед открытием х70 такие мысли были, в общем то я и не играю почти) стар наверное стал уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял бесенок почувствовал конкуренцию и потихоньку сливается??

конкуренцию я чувствовал первые 2 периода, когда фармил с 94% и 90% винрейтом(особено когда шуба вырвался вперед по птс), а сливаться я начал уже с третьего периода и сейчас выйграть конкуренцию для меня не имеет никакой важности, но в любом случае, если за первые 11 боев я нафармил 1 птс проиграв 4 боя и только тогда узнал о некре со 100+, следующие ~15 боев прошли без поражений.

заберете некра - пожалуйста, хоть какое-то утешение за 3 периода унижения вас на олимпе будет, нет - нет, мне пофик.

Вы себя уже показали, имея фулл эпик чаров и вкачивая кучу ФСов на залив фейлится снова и снова, ну 1 раз смогли взять ММа и то удержать не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже перед открытием х70 такие мысли были, в общем то я и не играю почти) стар наверное стал уже.

ну я до открытия больше, чем пол года не играл и на зиму нужно было придумать себе занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я до открытия больше, чем пол года не играл и на зиму нужно было придумать себе занятие.

ну я один делаю больше чем любой пак на этом сервере птс не брать может некоторых людей фсов,для чего ты это бесенок начинаешь?у нас в кп 4-5 хиро стабильно

проиграл на 4 птс хиро,ничего страшного не повезло этот не тот сервер где нужно прям все делать чтоб стать хиро

как то так)

на некра так же пофигу попросили пофармить и фармлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я один делаю больше чем любой пак на этом сервере птс не брать может некоторых людей фсов,для чего ты это бесенок начинаешь?у нас в кп 4-5 хиро стабильно

проиграл на 4 птс хиро,ничего страшного не повезло этот не тот сервер где нужно прям все делать чтоб стать хиро

как то так)

на некра так же пофигу попросили пофармить и фармлю)

отдался этому некру 2 раза хз как я этого обьяснить не могу ну следующий бой вангую если норм лагов не будет вьепу за 30 сек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...