Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

господи, такое чувство, что ты первый раз в жизни вышел за 50 птс. 2 дня вижу скрины твои

Скрины заливаю для других людей, таких как Павел, и мне похуй что ты думаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины заливаю для других людей, таких как Павел, и мне похуй что ты думаешь )

Обосан я хз парень на мувах с ником Se7ven 100 раз пизже играет я хз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосан я хз парень на мувах с ником Se7ven 100 раз пизже играет я хз!

пххаха, ок)

PS : Я никогда не говорил, что я про берс, мой скилл средний за берса, возможно слегка выше среднего, но не более )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи ник свой скажи обосу после нового лимита инфа 100 ты вообще видел кому я и как проигрывал бои?я проиграл заслужино без лагов только фс

Чувак, ты моей арбе проиграл поза-вчера...какие фс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты моей арбе проиграл поза-вчера...какие фс)

было бело сегодня разьепал лаги чувак делаешь раш на арбу в пол экрана гэодата выскакивает в торой раз подрят я хз кто контролил тоже видел эту куйню и не пошевелиться я хз чесн я не топ но севана обосу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всегда забирали в шб все нужное и не нужное)

я руководил оли и мы сделали все основные хиро играющие в паках но тупанул с Ммом в 4 птса проиграл DDDD

Снейк, ты пробовал оли фармить как за ММ, так и за Сорка и СХ - это минимум, в итоге, за 3 периода олимпа, ты смог сделать только 1 раз ММа - это ни разу не результат, при тех возможностях, что у тебя были. Тот же Денис, только за прошлый период вышел за 3 профы и взял 3 хиро, при этом у него не было того, что есть у тебя - вот это сильный результат. Брать безконкурентные не нужные профы - в этом нет ничего крутого. Посадить какого-то супа за биша, что бы тот взял хиро - это опять же скилл супа, не твой.

Я хз, чем ты гордишься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк, ты пробовал оли фармить как за ММ, так и за Сорка и СХ - это минимум, в итоге, за 3 периода олимпа, ты смог сделать только 1 раз ММа - это ни разу не результат, при тех возможностях, что у тебя были. Тот же Денис, только за прошлый период вышел за 3 профы и взял 3 хиро, при этом у него не было того, что есть у тебя - вот это сильный результат. Брать безконкурентные не нужные профы - в этом нет ничего крутого. Посадить какого-то супа за биша, что бы тот взял хиро - это опять же скилл супа, не твой.

Я хз, чем ты гордишься...

где я гордился это во первых

во вторых на сорке я никогда не фармил на хиро т.к есть знакомый лендо который фармит на сорке и я ему не мешаю

в третьих хоть 1 профа без конкруренции которую я взял?

Итог ты 3 пункта не хуего пропиздаболился ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бело сегодня разьепал лаги чувак делаешь раш на арбу в пол экрана гэодата выскакивает в торой раз подрят я хз кто контролил тоже видел эту куйню и не пошевелиться я хз чесн я не топ но севана обосу)

какой ник в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я гордился это во первых

во вторых на сорке я никогда не фармил на хиро т.к есть знакомый лендо который фармит на сорке и я ему не мешаю

в третьих хоть 1 профа без конкруренции которую я взял?

Итог ты 3 пункта не хуего пропиздаболился ))

ну конечно, во-втором периоде ты не пытался брать Хиро сорка, он чисто случайно вышел со 150 птс после первого лимита.

ну я один делаю больше чем любой пак на этом сервере

это не гордость? что ты делаешь, если за 3 периода олимпа, ты смог взять 1 раз Хиро?

Брать безконкурентные не нужные профы - это адресовывалось к твоему якобы крутому руководству олимпа, а не твоему контролю чаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутти фрутти привет) это ты за кого щас играешь?:) я с тобой тоже хочу сразится;)

Играю сорком:) На оли по фанк хожу) За разные классы. Но повторюсь чисто по фану))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я там вообще если повезет успеваю 15 боев сделать) а так хочу хоть 1 лимит отфармить, хз ток как время найти)))

Играю сорком:) На оли по фанк хожу) За разные классы. Но повторюсь чисто по фану))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...