Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

ты играешь?:) или забил? А то Воксель без конкуренции будет?хотя нет,есть Leff тоже сильный коняшка

Я же тебе говорил я на птс ушел (( , Лефф не гони сильный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк, ты пробовал оли фармить как за ММ, так и за Сорка и СХ - это минимум, в итоге, за 3 периода олимпа, ты смог сделать только 1 раз ММа - это ни разу не результат, при тех возможностях, что у тебя были. Тот же Денис, только за прошлый период вышел за 3 профы и взял 3 хиро, при этом у него не было того, что есть у тебя - вот это сильный результат. Брать безконкурентные не нужные профы - в этом нет ничего крутого. Посадить какого-то супа за биша, что бы тот взял хиро - это опять же скилл супа, не твой.

Я хз, чем ты гордишься...

Сам себя заовнил , тот же Денис * взял 2 профы без конкуренции привет . Еще просил меня под Тамика регаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себя заовнил , тот же Денис * взял 2 профы без конкуренции привет . Еще просил меня под Тамика регаться :D

О боже, так вот че ты ему на кайт арене так тупо отдавался:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо. Темка ожила=)

Смотрю Бясёнушка сливается=)

Я хз Ес как ты вообще птс свой набрал на коте, Наверное на лагах как с Пони. Смотрел вчера твой бой на 4-х столбах против некра, который фирил пета и даже баны не дал. И ты умудрился ему отдаться я хз...

А Энигматика жалко=) Как только Фсом втерпит, сразу кричит что на ЕЕ пойдет ловить. Но и ЕЕхой он проиграл ФСу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины заливаю для других людей, таких как Павел, и мне похуй что ты думаешь )

Всем похуй на тебя, на игру за твоего петуха и на твой птс в общем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бело сегодня разьепал лаги чувак делаешь раш на арбу в пол экрана гэодата выскакивает в торой раз подрят я хз кто контролил тоже видел эту куйню и не пошевелиться я хз чесн я не топ но севана обосу)

Мне не контролили, по уд бил:С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо. Темка ожила=)

Смотрю Бясёнушка сливается=)

Я хз Ес как ты вообще птс свой набрал на коте, Наверное на лагах как с Пони. Смотрел вчера твой бой на 4-х столбах против некра, который фирил пета и даже баны не дал. И ты умудрился ему отдаться я хз...

А Энигматика жалко=) Как только Фсом втерпит, сразу кричит что на ЕЕ пойдет ловить. Но и ЕЕхой он проиграл ФСу=)

Мнение долбоебов и форумваров меня не особо интересует. Ты настолько тупой что даже понять не можешь что некру надо добежать до противника чтобы дать баны...

тащу котом у которого скиллы не 30 и на котором +3 бижа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, ты вчера чуть какому-то твинку не проиграл.

Бомжу фс-у наверно, по дпс выиграл. Вначале боя у типа целест вылетел и сразу несколько критов по фене,в итоге феня сразу отвалилась. На 2 иконы так и не вышел, но убил его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение долбоебов и форумваров меня не особо интересует. Ты настолько тупой что даже понять не можешь что некру надо добежать до противника чтобы дать баны...

тащу котом у которого скиллы не 30 и на котором +3 бижа.

200 м дэфа от бижи + 6 и пару точеных скилов влияют на тактику боя с некром,да точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение долбоебов и форумваров меня не особо интересует. Ты настолько тупой что даже понять не можешь что некру надо добежать до противника чтобы дать баны...

тащу котом у которого скиллы не 30 и на котором +3 бижа.

Ты сам как рак подставлялся 3 раза под баны... только вот некр так и не нажал 2 кнопки. ТОлько на 3-й раз когда ты сам побежал к нему он дал вариор бан... и через 15 секунд ты отдался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 м дэфа от бижи + 6 и пару точеных скилов влияют на тактику боя с некром,да точно

На оли +200 мдеф большую роль играет. Чел без емповера и просвета по 700 бил, норм да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам как рак подставлялся 3 раза под баны... только вот некр так и не нажал 2 кнопки. ТОлько на 3-й раз когда ты сам побежал к нему он дал вариор бан... и через 15 секунд ты отдался...

Пошел нахуй, заебал уже фанат конченный. Лучшеб сам вышел на олимп и что-то сделал. Я летаю котом так, для фана. То что я умер от некра мне срать. Я сегодня сделаю 2 боя и все, пока аверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...