Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Надо в морае как прошлый раз тебя наказать,если получится, смотрю пуху приобрел+16)

это когда я кританул? ну да-да, норм убил меня. А когда я вышел нормально драться, вообще на изи упал, не почувствовал тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда я кританул? ну да-да, норм убил меня. А когда я вышел нормально драться, вообще на изи упал, не почувствовал тебя

Лакернуло тебе и не более, так бы бой был дольше и там не известно кто выйграл бы.перепутал кнопки. Ну а так Гц тебя. 1-1. крит у тебя был когда у тебя осталось 20% хп и не было сумона и Лф в целку. так что я хз какие у тебя там шансы были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакернуло тебе и не более, так бы бой был дольше и там не известно кто выйграл бы.перепутал кнопки. Ну а так Гц тебя. 1-1. крит у тебя был когда у тебя осталось 20% хп и не было сумона и Лф в целку. так что я хз какие у тебя там шансы были)

какие 20% хп? ты мне цп только под конец боя снес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно же сегодня мы полетали со снейком в 1 волну

Shot00046f0e0e.jpg

мне кинуть тоже скрин?

вроде в пме решили все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кинуть тоже скрин?

вроде в пме решили все

решили, но форум должен быть живой.

о лох ты в эльфах

я антаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 20% хп? ты мне цп только под конец боя снес.

Норм отмазка у тебя,повеселил, к сожалению для тебя этот бой видели другие люди которые это подтвердят,так что не надо придумывать отмазки.Зачем врать я хз... ну проиграл и проиграл...или тебе нравится выдумывать, не хватает экшена и тролинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...