Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Ребятишки как дела?Как без Бога Аверии играется?:)

Не хватает тебя нам...особенно саркастику:( и теперь у меня нет советчика по фильмам:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает тебя нам...особенно саркастику:( и теперь у меня нет советчика по фильмам:(

ну за то не сливаю вас:))) ходите наверно по КД:)))) я мб начну на релаксе соло игроком где нить:))) буду ходить под луной,крафтить всякие шмотки,гладить питомца и кормить его силверами:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм отмазка у тебя,повеселил, к сожалению для тебя этот бой видели другие люди которые это подтвердят,так что не надо придумывать отмазки.Зачем врать я хз... ну проиграл и проиграл...или тебе нравится выдумывать, не хватает экшена и тролинга?

А ты про тот бой, я тебе уже говорил, что там был юз грейт хила, а не ЛФа, клоун, после которого было бы отхилено и все мое хп и все хп скелета, зачем ты 10 раз подымаешь прошлую тему?????

Сегодня был бой, в котором я тебя ушатал на изи не юзая даже дивайн талик. А то, что было ~3 недели назад не имеет никакого значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на что то надеялся? ;DDD

да хз, я просто не понимаю его

Ладно, первый месяц, ему платили за хиро, а сейчас ?

Не интересно же, тупа ловить волны, что-бы быть хиро =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз, я просто не понимаю его

Ладно, первый месяц, ему платили за хиро, а сейчас ?

Не интересно же, тупа ловить волны, что-бы быть хиро =\

Тебе интересно, когда ты попадаешь на 2ух птсного бомжа? Или когда ты попадешь на про самонера на столбах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за то не сливаю вас:))) ходите наверно по КД:)))) я мб начну на релаксе соло игроком где нить:))) буду ходить под луной,крафтить всякие шмотки,гладить питомца и кормить его силверами:)))))

Хз, я и с тобой и без тебя ходил по кд, как время было) Так что ты меня не сильно расстроил, только вот из-за фильмов я опечален(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я и с тобой и без тебя ходил по кд, как время было) Так что ты меня не сильно расстроил, только вот из-за фильмов я опечален(

вот сижу Люси смотрю,скучаю по вам,маленьким сыкунцам:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты про тот бой, я тебе уже говорил, что там был юз грейт хила, а не ЛФа, клоун, после которого было бы отхилено и все мое хп и все хп скелета, зачем ты 10 раз подымаешь прошлую тему?????

Сегодня был бой, в котором я тебя ушатал на изи не юзая даже дивайн талик. А то, что было ~3 недели назад не имеет никакого значения.

О боже...о каком скелете идет речь?)))))))) Который был мертвый?)))) ГХ если юзается в целку то виснет баф в бафах, а у тебя его не было, так что я хз ты сам себя щас в яму загоняешь) Вот именно что было тогда это уже прошлое, а ты такую ересть выдумываешь я хз... зачем я не понимаю. Так гордись сегодняшним боем, мне то все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже...о каком скелете идет речь?)))))))) Который был мертвый?)))) ГХ если юзается в целку то виснет баф в бафах, а у тебя его не было, так что я хз ты сам себя щас в яму загоняешь) Вот именно что было тогда это уже прошлое, а ты такую ересть выдумываешь я хз... зачем я не понимаю. Так гордись сегодняшним боем, мне то все равно.

все отвали уже, ты остолобый, сегодняшний бой все показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу Люси смотрю,скучаю по вам,маленьким сыкунцам:)))

Смотрел уже давно...предлогай че-нить по интереснее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отвали уже, ты остолобый, сегодняшний бой все показал.

Ну я остолобый, а ты фантазер-отмазчик...

P.S. Сам себе яму выкопал:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...