Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

забудь про тот бой вообще.

пока не убью тебя снова - не забуду, как я тебя на изи ушатал, ни дивайн талик, ни лф талик, ни ков, не помогли изи орку отдать 10тку элитному некру!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не убью тебя снова - не забуду, как я тебя на изи ушатал, ни дивайн талик, ни лф талик, ни ков, не помогли изи орку отдать 10тку элитному некру!!!!

ков/целест от тебя,и ков от меня,ну да ладно.

Я уже писал,что тебе повезло,что аверия фризанула когда я сливался на зил.Нечё,еще встретимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ков/целест от тебя,и ков от меня,ну да ладно.

Я уже писал,что тебе повезло,что аверия фризанула когда я сливался на зил.Нечё,еще встретимся)

а еще ЛФ ЛФ от тебя был, но он тебе все равно не помог:((((((((((((((

Встретися - это как тогда, когда мы забились лететь в 1 волну, я улетел, мы не попали, я выйграл бой, подхожу такой к столб, а у тебя только только новый бой начинается. На скиле отправил меня в регу, что бы самому слетать, даже на слово про 120 не поверил, ждал стоял, когда я на арене окажусь:)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ЛФ ЛФ от тебя был, но он тебе все равно не помог:((((((((((((((

ну да\Растерялся я чет,из-за того что без зила вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ЛФ ЛФ от тебя был, но он тебе все равно не помог:((((((((((((((

Встретися - это как тогда, когда мы забились лететь в 1 волну, я улетел, мы не попали, я выйграл бой, подхожу такой к столб, а у тебя только только новый бой начинается. На скиле отправил меня в регу, что бы самому слетать, даже на слово про 120 не поверил, ждал стоял, когда я на арене окажусь:)))))))

Ну я так не делаю,обижаешь.Звал тебя своим нищим ФСом,ты чето на мороз падаешь...

Тиром можно будет слетать,когда я буду на 100% уверен,что конкурентов нету.Хиро важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...