Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

ну общий счёт 3-1 в мою так то :D

неееет, ты сидишь на форуме под ником iFQ, в игре твой мейн iFQ, я на тебя попал, я тебе ноги заталкал куда по дальше. А то, что там какой-то твинко ФС меня убил - это ваще забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так не делаю,обижаешь.

Это ты меня обидел так подло поступив, даже не ожидал от тебя такого. Сам отписал мне в 1 волну и сам заэвойдил этот бой и больше не писал мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееет, ты сидишь на форуме под ником iFQ, в игре твой мейн iFQ, я на тебя попал, я тебе ноги заталкал куда по дальше. А то, что там какой-то твинко ФС меня убил - это ваще забей.

отмазы,отмазы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты меня обидел так подло поступив, даже не ожидал от тебя такого. Сам отписал мне в 1 волну и сам заэвойдил этот бой и больше не писал мне.

не забрало тогда и всё.Я тогда уже знал,что хиро просрал,мне не было смысла с тобой не регаться.Я наооборот хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забрало тогда и всё.Я тогда уже знал,что хиро просрал,мне не было смысла с тобой не регаться.Я наооборот хотел.

имено поэтому я успел слетать, выйграть, вылететь, а у тебя только начался бой. больше 3 минут тебя забрать не могло, да?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, отмазы!!! мейн на мейна я тебя убил на изи!!!!

ксидиксов убиваешь,а пустым твинко ФСам 0 дмг наносишь,Как же так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имено поэтому я успел слетать, выйграть, вылететь, а у тебя только начался бой. больше 3 минут тебя забрать не могло, да?????????

ну сегодня такое тоже было,что две волны ждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксидиксов убиваешь,а пустым твинко ФСам 0 дмг наносишь,Как же так?

не убивал он меня по сути:) я регнулся без лфа,пофа и т.д и ему сказал:) заливной короче бесенок:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксидиксов убиваешь,а пустым твинко ФСам 0 дмг наносишь,Как же так?

а все просто, когда я выходил с ксидиксом мне очень нужно были птс т.к. была конкуренция, а когда я выходил с тобой, мне было пофик на птс и в том лимите я сливался всем подряд. я сейчас за 2 лимита сделаю птс примерно столько, сколько сделал в прошлом за 3, при этом я думаю не нужно объяснять, сколько халявных 10ток появляется в 3 периоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не убивал он меня по сути:) я регнулся без лфа,пофа и т.д и ему сказал:) заливной короче бесенок:))))

если бы ты мне дал стан с кубика на пол секунды позже, ты бы выйграл:)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты мне дал стан с кубика на пол секунды позже, ты бы выйграл:)))))))))

да мне все равно было,смысл летать на 50% силы....

сам знаешь был бы я заряжен и серьезно к бою относился бы,легко все равно убить некра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...