Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

а все просто, когда я выходил с ксидиксом мне очень нужно были птс т.к. была конкуренция, а когда я выходил с тобой, мне было пофик на птс и в том лимите я сливался всем подряд. я сейчас за 2 лимита сделаю птс примерно столько, сколько сделал в прошлом за 3, при этом я думаю не нужно объяснять, сколько халявных 10ток появляется в 3 периоде.

давай на ФСа моего полетаешь?Изи 10-ки же,ты как раз собрался уже,надо хиро, все дела,позаливаю тебя,как энигматик снейка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне все равно было,смысл летать на 50% силы....

сам знаешь был бы я заряжен и серьезно к бою относился бы,легко все равно убить некра.

не мешай мне троллить орка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять кого-то эвойдил????

сейчас я кроме реакшина,калибру,и двух ПВ никого не эвойжу.Скорее ловлю нищих манасосов/ФСов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай на ФСа моего полетаешь?Изи 10-ки же,ты как раз собрался уже,надо хиро, все дела,позаливаю тебя,как энигматик снейка :D

да мне и так 10ток хватает, вон ты меня уже с тира залил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я кроме дениса,калибру,и двух ПВ никого не эвойжу.Скорее ловлю нищих манасосов/ФСов.

меня сильно ловил?:) 2 боя с твоим тиром +20,причем даже пол цп не сносил:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сильно ловил?:) 2 боя с твоим тиром +20,причем даже пол цп не сносил:)))

хз сними очки он же пишет НИЩИХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я кроме реакшина,калибру,и двух ПВ никого не эвойжу.Скорее ловлю нищих манасосов/ФСов.

а так же ловишь некров и заливаешь их полностью проюзавшись:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто бесенок стайл - всрать все короче, потом 2 часа стоять шликать у столба но написать ИЗИ ПТС. Я хз годы идут бесенок все такой же рукалицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сильно ловил?:) 2 боя с твоим тиром +20,причем даже пол цп не сносил:)))

да с нынешним рефлектом и ЛФ,любой ФС для меня изи.А с тобой,как на зло,тоже фризануло ,причем 2 раза,когда сливался на зил.Я же не выходил с фул хп на зиле против тебя,значит не считается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто бесенок стайл - всрать все короче, потом 2 часа стоять шликать у столба но написать ИЗИ ПТС. Я хз годы идут бесенок все такой же рукалицо

малыш ты же такой же:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с нынешним рефлектом и ЛФ,любой ФС для меня изи.А с тобой,как на зло,тоже фризануло ,причем 2 раза,когда сливался на зил.Я же не выходил с фул хп на зиле против тебя,значит не считается :D

да лф собственно пофигу,а что рефлект?я с одним активом выходил,он не так и решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сильно ловил?:) 2 боя с твоим тиром +20,причем даже пол цп не сносил:)))

возвращайся,подерёмся,я только за)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...