Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

чисто бесенок стайл - всрать все короче, потом 2 часа стоять шликать у столба но написать ИЗИ ПТС. Я хз годы идут бесенок все такой же рукалицо

ваще-то, когда я все всру, я выхожу с л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращайся,подерёмся,я только за)

уже не как не выйдет:)) если надумаю то 13 числа буду релаксировать за спойла:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с нынешним рефлектом и ЛФ,любой ФС для меня изи.А с тобой,как на зло,тоже фризануло ,причем 2 раза,когда сливался на зил.Я же не выходил с фул хп на зиле против тебя,значит не считается :D

Орки не отличаются особым умом и сообразительностью. Попроси саркастика, пусть он тебе новых отмазок придумает, а то везде одна и та же, уже не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш ты же такой же:)))))

деточка, я если все юзаю я не пишу изи птс. я могу написать "обоссан" но не изи птс. какой нахуй изи, если я все разрядил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орки не отличаются особым умом и сообразительностью. Попроси саркастика, пусть он тебе новых отмазок придумает, а то везде одна и та же, уже не интересно.

но...это...же....правда....:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще-то, когда я все всру, я выхожу с л2.

разведка доложила, что ты на нестрашного глупого орка ты разрядил все что было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточка, я если все юзаю я не пишу изи птс. я могу написать "обоссан" но не изи птс. какой нахуй изи, если я все разрядил...

да ладно тебе,я без пофа и лфа тебя убивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разведка доложила, что ты на нестрашного глупого орка ты разрядил все что было.

я на него нажал поф, целку и дивайн. трансформы уде не было, лфа не было... и за весь бой, он и до 50% хп не доходил ни разу. знал бы что такой изи, даже поф не юзал бы.

твоя разведка тупой орк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на него нажал поф, целку и дивайн. трансформы уде не было, лфа не было... и за весь бой, он и до 50% хп не доходил ни разу. знал бы что такой изи, даже поф не юзал бы.

твоя разведка тупой орк

лс целки уже считается модным разрядом?:)) тогда я на орка зарядил один блесед спирит шоу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе,я без пофа и лфа тебя убивал

когда ты станешь старым и совсем слабым, не забудь вспомнить этот счастливый день я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на него нажал поф, целку и дивайн. трансформы уде не было, лфа не было... и за весь бой, он и до 50% хп не доходил ни разу. знал бы что такой изи, даже поф не юзал бы.

твоя разведка тупой орк

давай мы еще пообсуждаем этот тупой бой?Я проиграл не потому,что ты такой классный,а потому что аверия такая классная.А то смотрю,что твоё ЧСВ всё растёт и растёт.Сегодня ты элитный некр,завтра ты хан аверийский,послезавтра Бесенок Первый Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай мы еще пообсуждаем этот тупой бой?Я проиграл не потому,что ты такой классный,а потому что аверия такая классная.А то смотрю,что твоё ЧСВ всё растёт и растёт.Сегодня ты элитный некр,завтра ты хан аверийский,послезавтра Бесенок Первый Великий.

такс,последние два титула вечно мои,ты давай не нуби!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс,последние два титула вечно мои,ты давай не нуби!

великий дцп аверии, ты слился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...