Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

терпила глад,летай спокойно,у Великого планы изменились

я тут уже как недели 2 неиграюи какие планы? каникулы кончились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут уже как недели 2 неиграюи какие планы? каникулы кончились?

да у нас школа гриппует,вот отдыхаю,вот такой я модный. Так я понимаю,ты с асисяем опять любовники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас школа гриппует,вот отдыхаю,вот такой я модный. Так я понимаю,ты с асисяем опять любовники?

с чего бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай мы еще пообсуждаем этот тупой бой?Я проиграл не потому,что ты такой классный,а потому что аверия такая классная.А то смотрю,что твоё ЧСВ всё растёт и растёт.Сегодня ты элитный некр,завтра ты хан аверийский,послезавтра Бесенок Первый Великий.

именно поэтому, ты увидел что бой со мной, ручки начали дрожать и ты на изи слился. и круче элитного некра нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай мы еще пообсуждаем этот тупой бой?Я проиграл не потому,что ты такой классный,а потому что аверия такая классная.А то смотрю,что твоё ЧСВ всё растёт и растёт.Сегодня ты элитный некр,завтра ты хан аверийский,послезавтра Бесенок Первый Великий.

ДЦП это видать заразно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты Бесенок? Вот это поворот

Не... Просто ДЦПшники они все такие=)

Хотел потролить Глупого бяску... да уже как то скучно... Пойду лучше книжек умных почитаю.

А на тему боёв однопрофных персонажей с одинаковыми руками. Это всегда фарт. Прошел стан не прошел, Прошел дизарм не прошел, Прошел Анкор не прошел.

Я так понимаю, 2 боя Бяску везло и у него проходил дэбафф на Снейка. 3-й бой Повезло снейку у него зашел дэбафф.

Вообще не показатель. Показатель будет только 15-го числа. Все остальное просто тема поболтать на форуме пока чай пьешь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что у нас одинаковые руки? Он сливается больше меня и я убиваю тех, кто убивает его, при этом у меня нет топ эпика, который есть у него.

Первые 2 боя - согласен, полностью рандом на дебафы зарешал. А вот на прямой арене зарешал скилл т.к. моя тактика дать в ебало, а его тактика бегать(считаю ее тут не актуальной, т.к. % дебафов сильно порезан, но если колба - ментал атака, то возможно в этом есть смысл), но на прямой арене непобегаешь и опять же, мой дебаф зашел, поэтому я не стал говорить об этом, но у него было несколько ошибок, из-за которых он отдался не убив даже скелета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом у меня нет топ эпика, который есть у него.

Топ Эпик помогает только при боях с Саммонерами. А так 10%... Ну максимум Тарас поможет с хилом... Ну это такой сомнительный буст. Бернеров не так много что-бы Валакас(Если он есть у Снейка) тож что-то решал. А вот +16 ПвП дино Мэйс это норм такой буст.

А вот на прямой арене зарешал скилл т.к. моя тактика дать в ебало, а его тактика бегать

Хз не видел ваших боёв=((( Бегать на Опен арене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ Эпик помогает только при боях с Саммонерами. А так 10%... Ну максимум Тарас поможет с хилом... Ну это такой сомнительный буст. Бернеров не так много что-бы Валакас(Если он есть у Снейка) тож что-то решал. А вот +16 ПвП дино Мэйс это норм такой буст.

 

Хз не видел ваших боёв=((( Бегать на Опен арене...

Да что ты говоришь?:) Любой бой, где нужно кайтить - тарас дает весьма приятный бонус, тот же 1 стан от ДА может решить исход боя+белеф, которого они фармят после лива ббб, с 12% менталом и М дефом.

Согласен, что этот эпик не дает какого-то +100 к ногибу, но оспраривать его бонус глупо.

И как мне нравиться твоя двуличность, когда я покупал дино палку ты говорил шило на мыло, а теперь говоришь, что норм такой буст:))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе насчет белефа сказал что у меня его не было

На прямой арене проходит анкор в рар сет это забей,можно релогать

И первый бой мне не комментили у тебя емп весь бой был и опять же анкор зашел

2 анкора у меня нет

А когда анкора не было у меня и у тебя то сам видел результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе насчет белефа сказал что у меня его не было

На прямой арене проходит анкор в рар сет это забей,можно релогать

И первый бой мне не комментили у тебя емп весь бой был и опять же анкор зашел

2 анкора у меня нет

А когда анкора не было у меня и у тебя то сам видел результат

зато был абус, была колба с 1 каста, мое ниче не прошло и на последней секунде каста ЛФ вылетела целка. ЗАТО АНКОР НЕ ПРОШЕЛ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так же не забывай про разницу в +85 птс и при этом у меня на 7-8 боев меньше.

да я же написал с самого начало мне пофигу на хиро на х70

ты сам смотрел мои бои 12 боев по +2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...