Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Толку?:) шка фармит ток на открытии сервера... далее он терпит от всех подряд не зависимо норм шка или нет.

1.8к птс делал,когда на шк гонял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе и со скилами +30 лучше не станет)

ну расскажи мне. я знаю, что такое фул забущеный чар, как это у большинства шбшников, и что такое гавно чар. у меня щас гавно чар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8к птс делал,когда на шк гонял)

На открытии сервера если ток, но не после того когда у всех сеты 6+++ стали, когда юзаешь маг уд и под просветом тебя маг даже не чувствует:) плюс щас олимп однообразен- почти одни самонеры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну расскажи мне. я знаю, что такое фул забущеный чар, как это у большинства шбшников, и что такое гавно чар. у меня щас гавно чар

Что тебетебе дадут скилы +30 против фсовфсов и котов? Чуть больший дпс и чутьчуть дольше пожить, а исход один и тот жеже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебетебе дадут скилы +30 против фсовфсов и котов? Чуть больший дпс и чутьчуть дольше пожить, а исход один и тот жеже будет.

нормальная прибавка к дпсу + еще бы пару лсов поймать и мона с ними тягаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс раскенцелить и расфирить прежде чем склеишь ласты после дп, целесы, саб уд и под ковом у тебя здесь не шибко велики

это если говорить про нормальных сумонеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против норм самонеров у тебя ток 1 шанс, зафирить хозяина с первого кастакаста и фир чтоб на нем сек 15 висел, тогда ты если ты не рак, то можешь победить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против норм самонеров у тебя ток 1 шанс, зафирить хозяина с первого кастакаста и фир чтоб на нем сек 15 висел, тогда ты если ты не рак, то можешь победить)

c 1 каста 15 секунд не будет, если ты понимаешь о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c 1 каста 15 секунд не будет, если ты понимаешь о чем я.

Ты глупый.

С первого каста может на саммонере долго висеть дебафф. Хочешь в ВК тебе расскажу. Хотя по-идее ты должен знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глупый.

С первого каста может на саммонере долго висеть дебафф. Хочешь в ВК тебе расскажу. Хотя по-идее ты должен знать.

сам ты глупый. не может, в связи с механикой работы кубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч Заовнил Саркастика в ПМ...

Как результат своего интеллектуального поражения он написал:

[ATTACH=full]48740[/ATTACH]

shans.jpg.f8247e9953ef883e2721431e17d11409.jpg

хз кого ты там заовнил, мечтатель :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...