Перейти к публикации
brT

ПК Кланы ? Отношение..

Как вы относитесь к ПК системе/кланам ?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к ПК системе/кланам ?

    • Нейтрально.
      78
    • Уважаю !
      33
    • Ненавижу !
      22
    • Что такое ПК ?
      18


Рекомендованные сообщения

Судя по некоторым комментам, многих задевает ПК при разнице в лвле. А что вы хотели? Это РПГ, как ни крути. И хоть сами НЦ не позаботились о этой незначительной составляющей, некоторые игроки спешат на помощь. Тут вам не Квейк или UT (которые я непомерно уважаю), а игрушка с биркой РПГ. Так что будьте готовы к тому, что вас... эм.. как бы так полегче выразиться... нагнут чтоль...ок, нагнут игроки с явным огневым преимуществом.

 

Дальше дело за вами - звать хаев , которые обычно трутся у столба в любом из городов, и будут так же рады разнообразить игру пока стоят в ожидании рега; или искать другие споты (кстати до 40 лвла вроде бы можно навесить на себя "монетку" и не заморачиваться). Ну а ПК на хайлвл (тем более кланы) вобще не обсуждаются - однозначно - "за" их наличие на сервере. Каждый знает на что идет, будучи "красным", и если человек готов профукать чегойто из шмоток, эпика в частности, так это только в плюс ему. "С вещами надо расставаться легко", как говорил один персонаж из Жмурок.

Всё верно сказал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одно.

ПК может быть в любом клане как тактический ход.:-)

К примеру на епиках или на фарме кто-то мешает, а флагаться не хочет. Его в пк, а если не получится - все равно флагнутый, можно лить:D

Как-то так вот.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одно.

ПК может быть в любом клане как тактический ход.:-)

К примеру на епиках или на фарме кто-то мешает, а флагаться не хочет. Его в пк, а если не получится - все равно флагнутый, можно лить:D

Как-то так вот.;)

Ну это уже не система "ПК" и не настрой к ней, а просто для удобства, это так же остаётся писькамерством :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю так.

Если человек целенаправленно стремиться быть с топ-счетчиком ПК и делает все возможное, чтобы его знали, как ПКашника, некоторые мб боялись тп в локу, где он в основном орудует, то ЭТО ПЛЮС!

Игра должна быть интересна и бегать твином под Дионом глядя в оба по сторонам добавляет некий азарт. И охота на ПК - тоже неотъемлемая часть ла2.

Но! Когда человек, не имеет желания быть топом в этой деятельности, а просто приходит на спот и без причины сливает в пк того же спойла, который моба убивает за пол минуты (а их на споте 50+), тем самым показывая, насколько он крут - это уже МИНУС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без причины сливает в пк того же спойла, который моба убивает за пол минуты

Ну мы ведь сейчас не о таких шакалятах говорим, верно?) Идиотов везде хватает, но что бы они там себе ни думали, к Ъ-ПК они не относятся никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был как-то на одном сервере со мной в клане ПКшник заядлый)) ник ВЕТЕР был)) за берса))) гад))) даже своих сливал))) прилетаю в каты, а там это тело уже бежит ко мне с улыбкой на пол-лица))) пишу ему потом, что я соклан его, а он мне "Сорри, значек не разглядел" :DDD ну отлично теперь))а вообще нейтрально)) тут к нам лидер одного из филиалов Энеми зашел в гости, надеюсь увидеть его в качестве КЛа ПК-клана)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ПК кланам нейтрально отношусь, хотя даже позитивно, на них интересно охоту устраивать))

 

А еще интереснее...когда устраиваешь охоту за пк, а по итогу охотятся 1-2пкшника не рандомный пак охотников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю так.

Если человек целенаправленно стремиться быть с топ-счетчиком ПК и делает все возможное, чтобы его знали, как ПКашника, некоторые мб боялись тп в локу, где он в основном орудует, то ЭТО ПЛЮС!

Игра должна быть интересна и бегать твином под Дионом глядя в оба по сторонам добавляет некий азарт. И охота на ПК - тоже неотъемлемая часть ла2.

Но! Когда человек, не имеет желания быть топом в этой деятельности, а просто приходит на спот и без причины сливает в пк того же спойла, который моба убивает за пол минуты (а их на споте 50+), тем самым показывая, насколько он крут - это уже МИНУС.

 

Разница в том что есть ПК, а есть крысы. Можно ПКашить со смыслом или надобностью, а можно просто со зла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще интереснее...когда устраиваешь охоту за пк, а по итогу охотятся 1-2пкшника не рандомный пак охотников)

 

На кого можно устраивать охоту за ПК, если они просто всех убивают кого видят?) Да и в 99% тех кто слабее, ниже лвлом. Я понимаю под охотой, конкретных людей, а не бить всех подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я понимаю что саму суть "ПК" не до кого не донести просто так (ибо писькамеры просто не поймут) скажу или спрошу даже -- Какая разница сливать 40го лвла или сливать 85го лвла ? - Фраг есть Фраг, все в игре ровны! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я не заметил в тех же мувиках энеми, что они сливали только тех кто ниже себя лвлом)) практически на всех мувах они в топ локах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я не заметил в тех же мувиках энеми, что они сливали только тех кто ниже себя лвлом)) практически на всех мувах они в топ локах)

Посмотрите наши последние мувики с Астериоса х7 из 10и мувиков может 1/2 будут тупо на споте в катах и то, через приходят фулки топов, имхо. В основном на х7 мувики рисует Кеер/Ворга, другим просто лень этим заниматься :p

 

Вот последний мувик с Астериоса х7 от Keepa как пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я понимаю что саму суть "ПК" не до кого не донести просто так (ибо писькамеры просто не поймут) скажу или спрошу даже -- Какая разница сливать 40го лвла или сливать 85го лвла ? - Фраг есть Фраг, все в игре ровны! (с)

 

Каждый понимает эту суть по-разному. Например, когда я только начинал играть в л2, в то время ПК редко можно было встретить. ПКашили редко и в основном по нужде, слить чужих твинков на фарме АК, сапорт варов что б не реснулись или засамонились и так далее. А сейчас ПК это уже обычное явление, люди уже наигрались в Л2 и с жиру бесятся, если раньше люди думали о развитии своего чара, то сейчас многим это не надо. Вот и появляются всякие ПК кланы или соло ПК, которые набивают себе счетчик сливая нубов или твинков, ну не все конечно, но большинство.

 

Или вот к примеру ситуация. Качу я соло и ППшка окном, мимо меня бежит глад, меня не тронул подбежал с ППшке в С шмоте, которая сидит на жопе, и сливает ее в ПК. Потом я с мыслями "что за идиот" убиваю этого глада. И в чем суть этого ПК?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...