Перейти к публикации
brT

ПК Кланы ? Отношение..

Как вы относитесь к ПК системе/кланам ?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к ПК системе/кланам ?

    • Нейтрально.
      78
    • Уважаю !
      33
    • Ненавижу !
      22
    • Что такое ПК ?
      18


Рекомендованные сообщения

Ты очень сильно ошибаешься парнишь ! По тебе вижу, что опыт у тебя не "велик"( опять же не в обиду) но а если уж велик - то прошу, не пиши того - в чем не уверен, за это бог накажет (Мать моя меня так учила, слушал её всегда и всем вам советую слушать Матерей, желают только лучшего вам !)

 

Это как раз ты ошибаешься. И об моем опыте ты тоже ошибаешься. И о том что надо слушать матерей, ты тоже ошибаешься, ты должен сам решать и отвечать за свои поступки, а не приходить в военкомат с мамой, как это делают некоторые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз ты ошибаешься. И об моем опыте ты тоже ошибаешься. И о том что надо слушать матерей, ты тоже ошибаешься, ты должен сам решать и отвечать за свои поступки, а не приходить в военкомат с мамой, как это делают некоторые))

Твои направления мыслей мне ясны, с тобой можно заканчивать беседу ! (Жаль, что ты так ничего и не понял дружище .. ) А про Маму ты зря, прислушиваться надо всегда, не важно 13 или 26 поверь мне, она знает больше, и не хочет что бы сын/дочь был балбесом ! Но подростки этого не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что теряешь от такого слива? Минимум. А оппонент заимел себе еще 1 балл грязной репутации, с которой потом надо будет что-то делать. Мой последний улет в город по вине ПК был очень даже выгодным для меня: я как раз набил все квестовые итемы, а рейты там были низки (ИЛ), так что использование сое серьезно бьет по бюджету. Удачная помощь со стороны очередного оленя, в продолжение таки наевшегося земли, которому спот понадобился.

 

Какая разница теряешь или не теряешь? В любом случаи тебя слили, cделали то, чего ты не хотел, а знач сделали тебе плохую вещь, испортили настроение и так далее. Почему кто то должен этому радоваться? Тебе ж не пушку на халяву подарили)) Вот если бы ты создал клан не ПК, а клан, который будет ходить и всем адену и шмот дарить, но почему то все организовывают именно зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушать и думать надо всегда, но... не буду переубеждать. У каждого свой опыт в этом вопросе. Люди слишком разные бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои направления мыслей мне ясны, с тобой можно заканчивать беседу ! (Жаль, что ты так ничего и не понял дружище .. ) А про Маму ты зря, прислушиваться надо всегда, не важно 13 или 26 поверь мне, она знает больше, и не хочет что бы сын/дочь был балбесом ! Но подростки этого не понимают.

 

Когда повзрослеешь ты поймешь, что хотя бы иногда надо брать дело в свои руки и прислушиваться к своему уму и сердцу, а не надеяться что вместо тебя кто то все сделает. Если тебе мать скажет не женись на той которую ты любишь, а женись на богатой стерве, ты так и сделаешь? Не всегда родители лучше или умнее своих детей, меньше верь в сказки и будь реалистом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда повзрослеешь ты поймешь, что хотя бы иногда надо брать дело в свои руки и прислушиваться к своему уму и сердцу, а не надеяться что вместо тебя кто то все сделает. Если тебе мать скажет не женись на той которую ты любишь, а женись на богатой стерве, ты так и сделаешь? Не всегда родители лучше или умнее своих детей, меньше верь в сказки и будь реалистом

Можно спросить, сколько тебе лет - когда ты мне говоришь "когда повзрослеешь" ? (если секрет, говорить не надо - я не настаиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Alarion:

А вот тут мне вспоминается фраза из фильма "Snatch": Ты поставил человека на бой по запрещенному боксу... какого .. ты еще ожидал? Натирки мазями и массажа шиацу?

 

Это игра рассчитанная на конфликт между игроками. Подобное отношение неуместно.

Ты как бы с мобами тоже не в любви объясняешься, а валишь их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спросить, сколько тебе лет - когда ты мне говоришь "когда повзрослеешь" ? (если секрет, говорить не надо - я не настаиваю)

 

Повзрослеть и количество лет это разные вещи, можно и в 30 лет сидеть на шее у родителей, а некоторые в 18 уже свой бизнес делают. Мне 23 года, что скрывать то, я уже в других темах писал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Alarion:

Это игра рассчитанная на конфликт между игроками. Подобное отношение неуместно.

ВОТ - что мы хотим вам показать ! ИМЕННО ЭТО ! Именно поэтому мы играем не так как играют или привыкли играть другие, именно поэтому мы пытаемся изменить ход событий и именно поэтому мы хотим показать что надо любить друг друга а не то что все думают о ПК (Крысы, чьмыри, школьники, неадекваты). ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Alarion:

А вот тут мне вспоминается фраза из фильма "Snatch": Ты поставил человека на бой по запрещенному боксу... какого .. ты еще ожидал? Натирки мазями и массажа шиацу?

 

Это игра рассчитанная на конфликт между игроками. Подобное отношение неуместно.

Ты как бы с мобами тоже не в любви объясняешься, а валишь их.

 

Знаешь конфликт конфликтом, а человек такой, какой он есть. Есть вары, с которыми ты 5 минут назад жестоко дрался, а сейчас сидишь и спокойно общаешься в ПМ как с другом. А есть сокланы, которые готовы кинуть своих ради того, что бы скрысить эпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзрослеть и количество лет это разные вещи, можно и в 30 лет сидеть на шее у родителей, а некоторые в 18 уже свой бизнес делают. Мне 23 года, что скрывать то, я уже в других темах писал))

Мне 26, живу в Германии - Гамбург, занимаюсь продажей квартир, так же поднимаю свою рекламную компанию, время от времени ДЖ в клубах Германии. Всю жизнь прислушивался к советам Матери и своего сердца - не та не то ни разу не подводила !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линьяж - игра тесно связанная с реальной жизнью. В ней все так же. Боюсь даже спрашивать тебя, как ты относишься к цыганам, нерадивым продавцам и менеджерам, "цветным", ЖЭКу, правительству, скидкам сетевых магазинов, "итальянской" пицце сделанной по русской рецептуре, и прочим вещам, ведь так или иначе все это связано с людьми, какие они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 26, живу в Германии - Гамбург, занимаюсь продажей квартир, так же поднимаю свою рекламную компанию, время от времени ДЖ в клубах Германии. Всю жизнь прислушивался к советам Матери и своего сердца - не та не то ни разу не подводила !

 

Не сравнивай свою мать с другими. Если тебе повезло с семьей, то поступай как тебе лучше, но не надо советовать это другим. Все люди разные, у кого то хорошие родители у кого то плохие, а у кого то их вообще нет. Я ж тебе говорил выше что будь реалистом)) попробуй смотреть на мир не своими глазами, а немного шире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай свою мать с другими. Если тебе повезло с семьей, то поступай как тебе лучше, но не надо советовать это другим. Все люди разные, у кого то хорошие родители у кого то плохие, а у кого то их вообще нет. Я ж тебе говорил выше что будь реалистом)) попробуй смотреть на мир не своими глазами, а немного шире)

Я посоветовал, вот именно ! Кто-то прислушался, кто-то хотел прислушаться - но не мог, а кто-то мыслит сам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 26, живу в Германии - Гамбург, занимаюсь продажей квартир, так же поднимаю свою рекламную компанию, время от времени ДЖ в клубах Германии. Всю жизнь прислушивался к советам Матери и своего сердца - не та не то ни разу не подводила !

хорошо устроился :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...