Перейти к публикации
brT

ПК Кланы ? Отношение..

Как вы относитесь к ПК системе/кланам ?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к ПК системе/кланам ?

    • Нейтрально.
      78
    • Уважаю !
      33
    • Ненавижу !
      22
    • Что такое ПК ?
      18


Рекомендованные сообщения

Я посоветовал, вот именно ! Кто-то прислушался, кто-то хотел прислушаться - но не мог, а кто-то мыслит сам !

 

Да все верно, тебе могут дать совет с благими намерениями, но результат может быть и отрицательным, вот поэтому и надо самому принимать решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все верно, тебе могут дать совет с благими намерениями, но результат может быть и отрицательным, вот поэтому и надо самому принимать решение

Тут не поспоришь !

Но мы очень глубоко сдвинулись с этой темы, опять же повторяю - никогда не воспринимайте игры в серьёз, даже не пытайтесь ! Игры созданы для проведения времени и развлечения никак не более того ! Если в игре есть выбор быть ПВП или быть ПК - опять же, выбор за вами кем вы будете, но это никогда не сыграет на вашей личности в реальной жизни, именно это я хотел вам сказать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metal

С работы, надо полагать. )

brT

Выбор повлияет и на реальную жизнь, и на личность, если мозги на месте, и те в состоянии оценивать ситуацию. Может, и не так скоро, но влияние будет. Многие, кто "прошел игру", подводят итоги и делают соответствующие выводы.

Но относится слишком серьезно к игровым моментам не стоит, это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего начинал после учебы?

в возрасте 14 лет попал в Германию, в России школу не закончил - закончил её уже здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне - сплошной выпендреж

пацан нескока чаек тролит и не думает останавливаться

з.Ы а модер читает и читает....

з.ы.Ы читает и ЧИТАЕТ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линьяж - игра тесно связанная с реальной жизнью. В ней все так же. Боюсь даже спрашивать тебя, как ты относишься к цыганам, нерадивым продавцам и менеджерам, "цветным", ЖЭКу, правительству, скидкам сетевых магазинов, "итальянской" пицце сделанной по русской рецептуре, и прочим вещам, ведь так или иначе все это связано с людьми, какие они есть.

 

Все, где участвуют люди, связанно. А отношение мое зависит от мотива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

з.ы.Ы читает и ЧИТАЕТ.....

У нас конструктивный монолог, что по твоему должен сделать "Модер" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alarion

Ну в моих примерах мотив один - деньги. Способы их добычи только разные. Но я не об этом хотел сказать, а о нетерпимости. К тем же ПК, как игровой составляющей, ну и другим нелицеприятным моментам, но уже из реальной жизни.

 

brT

ак по мне - сплошной выпендреж...

Человеку нужно больше постов!

 

А про монолог ты, кстати, загнул. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alarion

Ну в моих примерах мотив один - деньги. Способы их добычи только разные. Но я не об этом хотел сказать, а о нетерпимости. К тем же ПК, как игровой составляющей, ну и другим нелицеприятным моментам, но уже из реальной жизни.

 

Ну вот представь ситуацию. Мать просит у людей деньги потому что ее ребенку нужно на лечение. И другая женщина так же просит деньги, но только никакого ребенка у нее нету, она попросту врет. Цель у обоих одна- деньги, только вот мотивы чуток разные. Так же и в игре, кто то ПКашит потому что действительно надо, а кто то просто так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alarion

Это меня лично не беспокоит, да и тебя не должно. Те, кто совершают бессмысленные ПК, обычно ничего особенного из себя не представляют, их достаточно легко наказать и забыть. Я не знаю кто как, но я привык к к игре твинками, всегда есть что противопоставить.

 

Даже если взять обе ситуации - ПК от очередного не очень умного представителя, или убежденного ПК со стажем - что ты предпочтешь, и будет ли тебе разница, от кого получить бесплатное сое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alarion

Это меня лично не беспокоит, да и тебя не должно. Те, кто совершают бессмысленные ПК, обычно ничего особенного из себя не представляют, их достаточно легко наказать и забыть. Я не знаю кто как, но я привык к к игре твинками, всегда есть что противопоставить.

 

Даже если взять обе ситуации - ПК от очередного не очень умного представителя, или убежденного ПК со стажем - что ты предпочтешь, и будет ли тебе разница, от кого получить бесплатное сое?

 

Мы чуток вернулись к тому с чего начинали) Но если сравнивать, то разница есть всегда. Вот если например я стою возле АК, то я уже заранее понимаю что меня тут могут слить и если сливают, то тут все понятно и никаких претензий быть не может)) А вот если я сижу себе где то АФК, никому абсолютно не мешаю и прибегает кто то и сливает в ПК, то уже мнение о том человеке сразу негативное появляется. Еще помимо ПК бывают хорошие баферы, которые любят бегать и бафать всем кис офф еву или бафать мобов, когда он в паке и понимает что ты ему ниче не сделаешь соло) Это как раз именно та ситуация что надо что то сделать подлое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...