Перейти к публикации
brT

ПК Кланы ? Отношение..

Как вы относитесь к ПК системе/кланам ?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к ПК системе/кланам ?

    • Нейтрально.
      78
    • Уважаю !
      33
    • Ненавижу !
      22
    • Что такое ПК ?
      18


Рекомендованные сообщения

Alarion

Или тебя часто сливали по одному и тому же сценарию, или ты от раза к разу продолжаешь описывать одну и ту же ситуацию, которая почему-то тебе запомнилась. Представь, что у твоего ПК просто не всплыл буй в нужный момент, поэтому он так отрывается на всех - ситуация будет выглядеть куда комичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alarion

Или тебя часто сливали по одному и тому же сценарию, или ты от раза к разу продолжаешь описывать одну и ту же ситуацию, которая почему-то тебе запомнилась. Представь, что у твоего ПК просто не всплыл буй в нужный момент, поэтому он так отрывается на всех - ситуация будет выглядеть куда комичнее.

 

Да не сценарий важен, а мотив. А их не так уж и много: по нужде, по фану, и что бы сделать подлость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. и прокомментируйте свой ответ, почему именно так.

Равнодушно отношусь. А нормальных пк кланв давно уже нет.

пс. сам когдато в пк пачке бегал:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к ПК системе, к ПК кланам и вообще к ПКашникам ? В основном на всех серверах да и вообще в л2 ПКашников "ненавидят". Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

И какие ПК кланы хотели бы видеть на этом проекте ?!

 

.. и прокомментируйте свой ответ, почему именно так.

Абсолютно нейтрально. Ну убили в пк прожал в город и все дела.Лично я, убиваю только за фарм и.т.п споты, а так сдались вы мне xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважение, уважение, уважение.

Гдето есть мув где они 1 паком в бшке разваливают 2 хиро пака в А-Ы (интерлюд).

Но Епему уже не те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважение, уважение, уважение.

Гдето есть мув где они 1 паком в бшке разваливают 2 хиро пака в А-Ы (интерлюд).

Но Епему уже не те.

Не Энеми не те, хроники и игра уже не та !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в настоящее время пк-это школьники и подсосы которые наслушались музыки всем известного нам исполнителя и сливают чаров минимум на 15 лвлов меньше своего лвла и считают что они делают это ради какой то "Цели" думают что они "очищают этот мир".

Я вообще не знаю каким местом они думают, но мое отношение к ним категорически отрицательное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какждый находит в игре для себя свою нишу,ну пк так пк,чего нервничать,чем больше у твоегор обидчика пк,тем вкуснее с него дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношусь к таким людям или кланам нейтрально так как я считаю их криворукими и не умеющими играть вообще только слабых могут убивать и все.Поэтому это просто нубы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...