Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
D1K

какой уровень доната будет на х50

Рекомендованные сообщения

я вот не понимаю... администрация и так срубила дох.. бабла на х5.... еще и на х50 хотят....

P.S. впервые вижу серв где аудитория больше 5к, а в ГМшопе такие вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю... администрация и так срубила дох.. бабла на х5.... еще и на х50 хотят....

P.S. впервые вижу серв где аудитория больше 5к, а в ГМшопе такие вещи...

Не забывайте что это обт , не делайте ложные выводы до старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' date=' post: 199979, member: 1129"']Не забывайте что это обт , не делайте ложные выводы до старта

ты слепой вроде да? темки посмотри..... раниве писал что все ща в гмшопе есть то и останится =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вещи представленные в магазине будут на старте сервера (кроме атт / точек - которые сделаны по 1 адене для того, чтобы вы могли протестировать), если внимательно почитать описание рар вещи - становится понятно, что никакого дисбаланса она не дает, небольшой буст физ.констам, которые итак отстают в каче на хрониках ХФ с автолутом. Тех же атт и точек в КБ нет вообще, которые есть на многих серверах.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все же задроты... Да и не у всех есть время на это... У многих учеба, работа, личная, РЕАЛЬНАЯ жизнь... А играть то иногда хочеться!

 

играй на тетрисе если хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я не пойму я один такой уникальный?) у меня нет денег на донат - почти все идут на жизнь и на отдых в клубах, на природе с друзьями и тд. у меня находится время задротить, хотя есть время и гулять и на пары ходить.а если бросаться кричалками про ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ - зачем вообще компьютер покупать? печатать и на печатной машинке можно :D

 

и что заело - про совсем таки взрослых дядек. я играл во многих кланах на астериосе. у меня КЛы были и директорами фирм, и работниками заводов и т.д. Все семейные естественно, но у всех как то хватало времени и прайм отыграть и варов поганять.

 

нытики беспомощные донатные. :mad: фу такими быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я не пойму я один такой уникальный?) у меня нет денег на донат - почти все идут на жизнь и на отдых в клубах, на природе с друзьями и тд. у меня находится время задротить, хотя есть время и гулять и на пары ходить.а если бросаться кричалками про ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ - зачем вообще компьютер покупать? печатать и на печатной машинке можно :D

 

и что заело - про совсем таки взрослых дядек. я играл во многих кланах на астериосе. у меня КЛы были и директорами фирм, и работниками заводов и т.д. Все семейные естественно, но у всех как то хватало времени и прайм отыграть и варов поганять.

 

нытики беспомощные донатные. :mad: фу такими быть

 

Да все логично люди объясняют, донат это своего рода возможность сэкономить время. Я не думаю что лидеры кланов, которые были директорами фирм (про работников завода я молчу, возможно у них и не было денег), с вероятностью 100% вкладывали в игру. Потому что вложить в игру за месяц 2-3 тысячи рублей, при доходе от 60 000 не представляется проблемой. Я по себе скажу, я могу задротить в какую-то мморпг, при этом вкладывая туда деньги, так как мне интересно и нравится проводить там время, почему бы не вложить средства в своё хобби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-averia-ws-x50.10208/

Для особого "нагиба" ничего продаваться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...