Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
D1K

какой уровень доната будет на х50

Рекомендованные сообщения

Главное, что бы в донате не было веспера-ворпала.. И пух 84.. И тогда серв будет норм жить.. На счет дона, ту же веспер пуху купить за донки через пару дней...

 

веспер пуху, вообще то можно получить за сутки через 7 рб)Так что это не страшно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веспер пуху, вообще то можно получить за сутки через 7 рб)Так что это не страшно)

 

посмотрим как ты это сделаешь когда на 7 рб будут 45000000000 человек и паков

 

Как я слышал сюда планирует прибыть много топ сайдов.. Которые так-же очень быстро будут выкачиваться до 80 и которым так-же надо будет 7 рб... Ой я буду веселиться как вы там фармить будете )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим как ты это сделаешь когда на 7 рб будут 45000000000 человек и паков

 

Как я слышал сюда планирует прибыть много топ сайдов.. Которые так-же очень быстро будут выкачиваться до 80 и которым так-же надо будет 7 рб... Ой я буду веселиться как вы там фармить будете )))

 

тебе сказать как фармить?идет 4кп с клана 3фанятся с лиют всех кто подходит а 1 кп бьет=) потом сменились=) и норм будет фарм=) в первую очередь на серверах х50 бягут бить кариков с арками чем мутить себе венера стволы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим как ты это сделаешь когда на 7 рб будут 45000000000 человек и паков

 

Как я слышал сюда планирует прибыть много топ сайдов.. Которые так-же очень быстро будут выкачиваться до 80 и которым так-же надо будет 7 рб... Ой я буду веселиться как вы там фармить будете )))

 

Знаешь,когда стартовал лиру, там тоже куча топов собиралась. На деле, был зерг из финалов + подвякивали гении. Вот и все топы. Если кланов, в рекруте, появившихся до старта останется процентов 40, то топов придет еще меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,когда стартовал лиру, там тоже куча топов собиралась. На деле, был зерг из финалов + подвякивали гении. Вот и все топы. Если кланов, в рекруте, появившихся до старта останется процентов 40, то топов придет еще меньше.

 

Покажи мне людей, которые стартовали и верили в cервер lineage.ru? 70% паков туда шло, перед Аверий потестить новеньких в пати.. Открой клановый раздел на том сайте и сравни с Аверией 70% одних и тех же кланов : туда шли наших 3 пака + фирст класс + пандора + пак Дэва + много много много кого...Все те, кто сейчас играет на х5 тут.. Я просто не понимаю людей, которые шли на Lineage.ru.и верили в этот серв. Вот тебе ответ никто из норм паков не пошли фармить 7 рб, им нафиг не надо было дикого задротства перед Аверией. Поэтому вы так и легко фармили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе сказать как фармить?идет 4кп с клана 3фанятся с лиют всех кто подходит а 1 кп бьет=) потом сменились=) и норм будет фарм=) в первую очередь на серверах х50 бягут бить кариков с арками чем мутить себе венера стволы

 

Ну ты батька 4 пака стоят держат. Норм, у вас наверное у одних будет 4 пати. Я даже думаю забить на 7рб и послушать тебя пойти с арками бить кариков. Там в 1 теме был умник который фармил кариков 3 сх + некр + биш. Наверное к ним со своими ребятами присоеденюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне людей, которые стартовали и верили в cервер lineage.ru? 70% паков туда шло, перед Аверий потестить новеньких в пати.. Открой клановый раздел на том сайте и посмотри кто туда шел наших 3 пака + фирст класс + пандора + пак Дэва + много много много... Тот, кто сейчас играет на х5 тут.. Я просто не понимаю людей, которые шли на Lineage.ru. И поэтому никто не и не пошел на 7рб, никто особо не хотел заморачиваться перед аверией. Поэтому вы так и легко фармили...

 

Я не про фарм 7 рб. Даже при отсутвии топа, за бомбера там такая война была. До сих пор помню в рк крик от соклана на всю комнату "Ох ни*я себе бл*ть бомбер".

Я про то, что не все кланы, которые собрались сюда идти будут тут. Например, те КЛ-ы в рекруте, которые создали тему и ушли скорее всего на х50 уже не придут в качестве клана.

Тоже самое про топы. Говорить будут десятки. Перейдет 1.

А в лиру,например верила я, до тех пор пока они не открыли нанну. После открытия нанны - элегия была нещадно заброшена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про фарм 7 рб. Даже при отсутвии топа, за бомбера там такая война была. До сих пор помню в рк крик от соклана на всю комнату "Ох ни*я себе бл*ть бомбер".

Я про то, что не все кланы, которые собрались сюда идти будут тут. Например, те КЛ-ы в рекруте, которые создали тему и ушли скорее всего на х50 уже не придут в качестве клана.

Тоже самое про топы. Говорить будут десятки. Перейдет 1.

А в лиру,например верила я, до тех пор пока они не открыли нанну. После открытия нанны - элегия была нещадно заброшена.

 

 

Я тебя не понимаю, зачем Кланам за месяц размещать темы на форуме, агитировать своих членов, а после не идти на серв, это какая-то особая загадочная женская логика?

 

 

Или это ослепляющая созанание надежда на доминирование на серве?))) Которая у вашего клане не исполнится если придут норм сайды)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы в донате не было веспера-ворпала.. И пух 84.. И тогда серв будет норм жить.. На счет дона, ту же веспер пуху купить за донки через пару дней оч легко...

 

Хах. это типо спасает? Что тебе мешает к примеру продать несколько комплектов ы 80 и купить ы 84. Это только на первое время не будет веспера.пока ег оне зафармят или не скрафтят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя не понимаю, зачем Кланам за месяц размещать темы на форуме, агитировать своих членов, а после не идти на серв, это какая-то особая загадочная женская логика?

 

 

Или это надежда на доминирование на серве?))) Которая у вашего клане не исполнится если придут норм сайды)))

 

Если ты про мой клан - читай пост внимательно,пожалуйста.

Вот и ты мне объясни, зачем топ кланы на каждом сервере кричат о приходе, а после о них ни слуха ни духа?Я тебе о дровах, ты мне о сигаретах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах. это типо спасает? Что тебе мешает к примеру продать несколько комплектов ы 80 и купить ы 84. Это только на первое время не будет веспера.пока ег оне зафармят или не скрафтят.

 

 

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про мой клан - читай пост внимательно,пожалуйста.

Вот и ты мне объясни, зачем топ кланы на каждом сервере кричат о приходе, а после о них ни слуха ни духа?Я тебе о дровах, ты мне о сигаретах.

 

 

Сайды не приходят на говно проект, или на проекты, которые открываются не во время как lineage.ru. Вспомни over lost и вспомни, что там было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайды не приходят на говно проект, или на проекты, которые открываются не во время как lineage.ru. Вспомни over lost и вспомни, что там было.

Лиру открылся вовремя. Даже очень вовремя. на тот момент х20 не было.Онлайн там был достойный. Не та рисовка, конечно. Но людей хватало.Но,они не вовремя открыли нанну. После анонсирования только из клана с фразой "Ребят, мы ждать нанну" ушло человек 6. Нанна обещала больших перспектив. Не знаю,оправдала ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиру открылся вовремя. Даже очень вовремя. на тот момент х20 не было.Онлайн там был достойный. Не та рисовка, конечно. Но людей хватало.Но,они не вовремя открыли нанну. После анонсирования только из клана с фразой "Ребят, мы ждать нанну" ушло человек 6. Нанна обещала больших перспектив. Не знаю,оправдала ли.

 

 

ТЫ веришь в то, что серв был на мази, а гмы взяли и открыли не лоу рейт допустим х5, а х75 рейт у которой примерно одна и та же аудитория(не считая того, что это интерлюд).. Не было ничего там нормально. КАКОЙ нормальный сервер открыв 1 июня мидл рейт х25, 21 июня открывает такой же мид рейт, только интерлюд х75? Если бы х25 не был бы провальным проектом, кто бы открывал так рано близкие рейты, даже самый убогий серв на котором я играл и то открывал вторые рейты через месяц.

 

И офф сборка им не помогла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...