Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
D1K

какой уровень доната будет на х50

Рекомендованные сообщения

ТЫ веришь в то, что серв был на мази, а гмы взяли и открыли не лоу рейт допустим х5, а х75 рейт у которой примерно одна и та же аудитория(не считая того, что это интерлюд).. Не было ничего там нормально. КАКОЙ нормальный сервер открыв 1 июня мидл рейт х25, 21 июня открывает такой же мид рейт, только интерлюд х75? Если бы х25 не был бы провальным проектом, кто бы открывал так рано близкие рейты, даже самый убогий серв на котором я играл и то открывал вторые рейты через месяц.

 

И офф сборка им не помогла)

 

я тебе говорю о том же, о чем и ты только другими словами. элегию убила нанна. Вот итог обоих сообщений)

Ну и плюс отношение администрации тоже подорвало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы в донате не было веспера-ворпала.. И пух 84.. И тогда серв будет норм жить.. На счет дона, ту же веспер пуху купить за донки через пару дней оч легко...

 

Вещи в магазине до S80 (дино/морай), обычные за адену, рар за Аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 176269, member: 1"']Вещи в магазине до S80 (дино/морай), обычные за адену, рар за Аверы.

 

 

((((((Введи лучше веспер, но рар не вводи, или сделай как минимум 150-200 у.е за сет...Ранив я редко бред предлагаю, опыта игры очень много, опыта доната не меньше, но рар это плохо.. Глады очень жестокими станут в Рарных дестино сетах... Придумай, что-то другое, проведи голосование про Рар сеты. Серьезно если делать рар, то только за 150- 200 уе.

 

Дестино Рар лучше элегии сета.. Для гладов,дестров,луков,арб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 176269, member: 1"']Вещи в магазине до S80 (дино/морай), обычные за адену, рар за Аверы.

 

А веспер рар будет или нет со временем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутшеб небыло а то ппц жоско бут пвп против донов да и донам проше намного фарм бут

!!!!!!!!!!

сильно влияют рар шмотки на ход игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...