Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, хотел бы немного поговорить о новой расе введенной в Lineage 2 - Артеас. Качался как то с пареньком в пати и он сказал, что их будут вводить в 2016 году и на HF, немного сбалансируют и готово, насколько это правда я не знаю. Так вот, что я хотел узнать возможно ли такое вообще? О самой расе я читал, просто хочется знать, что ожидает нашу старую добрую Lineage 2 в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, Артеас уже введены на GOD хрониках на руофе.

:eek:

Так он про хф, причем тут ГОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он про хф, причем тут ГОД

А зачем иннове заново пилить что-то на устаревших хрониках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, Артеас уже введены на GOD хрониках на руофе.

:eek:

это я знаю, пара знакомых уже играют там, меня вот интересует вопрос по HF, правда ли это и вообще возможно ли такое. просто между хрониками GOD и HF большая разница и чтобы эта раса была и тут думаю стоит не мало потрудится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем иннове заново пилить что-то на устаревших хрониках?

Нашла у кого спрашивать :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я знаю, пара знакомых уже играют там, меня вот интересует вопрос по HF, правда ли это и вообще возможно ли такое. просто между хрониками GOD и HF большая разница и чтобы эта раса была и тут думаю стоит не мало потрудится

Скорей всего над вами пошутили)

Сомневаюсь, что компания решит сделать шаг назад, и начнет заниматься доработкой хроник, время которых кончилось в 2011)

Нашла у кого спрашивать :D :D

:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего над вами пошутили)

Сомневаюсь, что компания решит сделать шаг назад, и начнет заниматься доработкой хроник, время которых кончилось в 2011)

возможно и такое) это тип не первый от кого такое слышу, вот и стало интересно, может быть и тут кто то, что то слышал об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно и такое) это тип не первый от кого такое слышу, вот и стало интересно, может быть и тут кто то, что то слышал об этом

мне тоже стало интересно, пойду погуглю) Если что найду - обязательно поделюсь с Вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже стало интересно, пойду погуглю) Если что найду - обязательно поделюсь с Вами)

отлично, я буду рад если, что то прояснится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально, значит просто слухи) спасибо, что поискала ;)

не за что) У нас и без Артеас классно :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дай бог им испортить норм играбельные хроники, сделали ВОВ из старой доброй ла2 с приходом ГОД

Скорей всего над вами пошутили)

Сомневаюсь, что компания решит сделать шаг назад, и начнет заниматься доработкой хроник, время которых кончилось в 2011)

соглашусь с этим постом, давать заднюю вряд ли будет им выгодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...