Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Довольно таки и самые нормальные осады в течение 2 месяцев что аж реально интересные драки были это кул !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты доконца будешь тута?

Да не вижу смысла менять шило на мыло, не когда не любил прыгать по серверам. Если комьюнити фришек перестанет прыгать в надежде что если тут не получилось пойду дальше может там получится. Появятся хорошие сервера со стабильным онлайном, а пока я вижу что народ любит тока легкие пути и проше некст сервак чем добиться и довести до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс как играть теперь:(

Легко. Идти на серверы, где нет более сильных кланов) Хоть там можно будет рулить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:o_O

Это не так печально, не плачь)) На случай, если их и там загнобят, всегда можно поискать другой сервер)) Советую идти зергом на сервер со 100 онлайна, вот там-то точно будут рулить!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не так печально, не плачь)) На случай, если их и там загнобят, всегда можно поискать другой сервер)) Советую идти зергом на сервер со 100 онлайна, вот там-то точно будут рулить!))

ты вообще с какого клана умник?) Советы твои хороши но не уместны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не так печально, не плачь)) На случай, если их и там загнобят, всегда можно поискать другой сервер)) Советую идти зергом на сервер со 100 онлайна, вот там-то точно будут рулить!))

Сказанул клоун,который не играет,либо под фейковым ником.Слейся от сюда в страхе даун невменяемый.Иди соло под шумок фарми как обычно лох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще с какого клана умник?) Советы твои хороши но не уместны.

Мои советы основаны на историях серверов, где я играл) Реально сильных кланов, которые могли создать оппозицию и не сдувались после потери нескольких драконов подряд - мало. Мид-кланы фейлятся сразу после потери замка (как PURE, BloodLines, Sex, ...). Более зергастые кланы фейлятся из-за неудач на эпиках. И всем проще свалить на новый сервер и пробовать счастья там, чем думать, как победить оппонента на текущем сервере. Слабые пачки в клане (эмо-модники ливающие по 2-3 пака после фейлов на эпике) или слабые КЛы - причины уже второстепенные. С лигой тут все ясно, на х55 они тащили шб в масс пвп за счет количества, а здесь ситуация изменилась и они не могут этого терпеть. По числу их героев что на х55 что тут выводы понятны. БББ рекламировался как зергастый клан, "топы" каких-то серверов, но на деле они здесь не смогли собрать нормальное число паков для конкуренции и решили, что лучше быть "топами" на всяких шмастериосах, чем показывать, что ты можешь в оппозиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои советы основаны на историях серверов, где я играл) Реально сильных кланов, которые могли создать оппозицию и не сдувались после потери нескольких драконов подряд - мало. Мид-кланы фейлятся сразу после потери замка (как PURE, BloodLines, Sex, ...). Более зергастые кланы фейлятся из-за неудач на эпиках. И всем проще свалить на новый сервер и пробовать счастья там, чем думать, как победить оппонента на текущем сервере. Слабые пачки в клане (эмо-модники ливающие по 2-3 пака после фейлов на эпике) или слабые КЛы - причины уже второстепенные. С лигой тут все ясно, на х55 они тащили шб в масс пвп за счет количества, а здесь ситуация изменилась и они не могут этого терпеть. По числу их героев что на х55 что тут выводы понятны. БББ рекламировался как зергастый клан, "топы" каких-то серверов, но на деле они здесь не смогли собрать нормальное число паков для конкуренции и решили, что лучше быть "топами" на всяких шмастериосах, чем показывать, что ты можешь в оппозиции.

Ты что курил мой друг и великий мыслитель))) Основаны они на истории, ты лучше подумай как от сюда потеряться чтоб тебя опять не облили жижей цвета твоего текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что курил мой друг и великий мыслитель))) Основаны они на истории, ты лучше подумай как от сюда потеряться чтоб тебя опять не облили жижей цвета твоего текста.

А где я не прав? Твои росы точно так же были на х55 как БББ тут. Разрекламированы были хорошо, а по факту как и ЕД не дотянули до "топов" и сдулись. Хотя ЕД стоит отдать должное, даже без замка они держались долго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я не прав? Твои росы точно так же были на х55 как БББ тут. Разрекламированы были хорошо, а по факту как и ЕД не дотянули до "топов" и сдулись. Хотя ЕД стоит отдать должное, даже без замка они держались долго)

пассан думает что он все и вся знает и понимает всю политику сервака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои советы основаны на историях серверов, где я играл) Реально сильных кланов, которые могли создать оппозицию и не сдувались после потери нескольких драконов подряд - мало. Мид-кланы фейлятся сразу после потери замка (как PURE, BloodLines, Sex, ...). Более зергастые кланы фейлятся из-за неудач на эпиках. И всем проще свалить на новый сервер и пробовать счастья там, чем думать, как победить оппонента на текущем сервере. Слабые пачки в клане (эмо-модники ливающие по 2-3 пака после фейлов на эпике) или слабые КЛы - причины уже второстепенные. С лигой тут все ясно, на х55 они тащили шб в масс пвп за счет количества, а здесь ситуация изменилась и они не могут этого терпеть. По числу их героев что на х55 что тут выводы понятны. БББ рекламировался как зергастый клан, "топы" каких-то серверов, но на деле они здесь не смогли собрать нормальное число паков для конкуренции и решили, что лучше быть "топами" на всяких шмастериосах, чем показывать, что ты можешь в оппозиции.

Как ты набрал почти 200 авер за 648 постов?o_O

Вспоминаю как было несколько лет назад, наш клан был в оппозиции, до топчиков не дотягивали ни количеством, ни скиллом. Много раз теряли замок и эпиков, но нам было весело играть вместе, мы все друг друга хорошо знали и заходили в л2/рк чисто что бы пообщаться. И фраза девочки, зам. кла, точно описывала нас: "Это клан алкашей, наркоманов и тунеядцев, какая нахуй осада?". Клёвые были времена, скучаю по ним. :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, спрошу в очередной раз, как можно играть без энтер чата?) я хз

зато он использует цыфры и фки левой рукой(скорее всего), может и удобно, сама не пробовала, нужно потестить:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...