Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А где я не прав? Твои росы точно так же были на х55 как БББ тут. Разрекламированы были хорошо, а по факту как и ЕД не дотянули до "топов" и сдулись. Хотя ЕД стоит отдать должное, даже без замка они держались долго)

ты не прав во всем начиная с того что зашел сюда строить из себя умника) и раздавать всем советы. Если ты на стока осведомлен и знаешь что надо делать попробуй собрать клан и после зайди сюда раскажешь как у тебя все прошло) а мы будем давать тебе советы;) Вот как это все сделаешь тогда и можешь что либо тут советовать и обсуждать. А пока ты обычный ноунейм который нечерта не смыслет в том о чем пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато он использует цыфры и фки левой рукой(скорее всего), может и удобно, сама не пробовала, нужно потестить:-)

Просто моде "Осьминог" тока не кому )) это секрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав во всем начиная с того что зашел сюда строить из себя умника) и раздавать всем советы. Если ты на стока осведомлен и знаешь что надо делать попробуй собрать клан и после зайди сюда раскажешь как у тебя все прошло) а мы будем давать тебе советы;) Вот как это все сделаешь тогда и можешь что либо тут советовать и обсуждать. А пока ты обычный ноунейм который нечерта не смыслет в том о чем пишет.

Нимф пацан несет йухню),вы молодцы!,главное не сдавайтесь:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимф пацан несет йухню),вы молодцы!,главное не сдавайтесь:thumbsup:

я не когда не сдаюсь без веской причины :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1244369448_davyjones400px.jpg :eek::D

а Макс то похорошел, вырос, вытянулся, прям первый парень на всем карибском морском пространстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни о чём флуд....ваще...плюс минус пара долба*бов - не особо то и повлияет)

Да, полностью согласен. Вот тебя не было и хорошо нам флудилось, мы даже не знали о твоем существовании и это нас не огорчало. Ты уйдешь с темки и ничего не изменится, мы будем так же клёво флудить. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полностью согласен. Вот тебя не было и хорошо нам флудилось, мы даже не знали о твоем существовании и это нас не огорчало. Ты уйдешь с темки и ничего не изменится, мы будем так же клёво флудить. :-)

Я смотрю ты позитивно мыслишь) Молоток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что курил мой друг и великий мыслитель))) Основаны они на истории, ты лучше подумай как от сюда потеряться чтоб тебя опять не облили жижей цвета твоего текста.

Кстати, этого чудика Администрация одного проекта прозвала "Поносным". именно из-за цвета его текста, и толковых постов. Если я не ошибаюсь это было на Дивинире. И ему даже на форуме такой элитный Титул выдали "Поносный"=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...