Перейти к публикации
PwnzEtaa0k

Olympiad SoulTaker II/Рукожоп опять пошел на олимп

Рекомендованные сообщения

за полтара месяца проиграл 3 палам: woid - зачем-то кинул анкор и он отразился, хиро пал - на него нужна уде трансформа, без нее не выживаю( общий счет 2:1 в мою пользу) и 1 раз кританул, все.

по сути, даже лф не всегда юзаю на палов.

 

ясн)) ну хер знает, у тя там сет чтоль +8+++?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясн)) ну хер знает, у тя там сет чтоль +8+++?)))

неа, просто ты нормальных некров не видел, их мало, очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой иди нах, что выкладывать? как я 6 минут бегаю за конем, а потом проигрываю по дамагу? интересно смотреть? как я выхожу на оли без дп и умираю от орка? или как я 3минуты кидаю сраную колбу на ФСа, а потом умираю, тоже интересно??? может интересно выложить, как я критую во время боя?? или как как какой-то бомж меня зафирил??? интересно это смотреть??? или как я бегаю от берса без пушки, а он жмет тупо раш, тоже интересно смотреть??? Или как я 4минуты страдаю хуйней с бернером, а потом умираю тоже интересно смотреть?

из тех 30 поражений, что у меня есть, почти все так и выглядят, на память приходит только 2 нормальных, когда мне глад кританул 8к, ~70% хп скилета не хватило для ТП или как шилка поставила меня с 1 каста в рут и дала 4 крита, все, нету больше ничего интересного, а этих фрапса нету.

 

твой косяк,что дп нету,это не повод не выкладывать,по поводу перечисленного,и впрям ты не проигрывал ни 1 норм боя? не считая терпо самонов и дизарм ботов?

Я уверен что хоть раз но тебя убивала какая=то норм профа к приимеру,тир\ол\дестр\танк какой-то\маг(не фиром) я не думаю что на сервере прям на столько бесполезные бомжы которые хоть не могут убить тебя хоть раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой косяк,что дп нету,это не повод не выкладывать,по поводу перечисленного,и впрям ты не проигрывал ни 1 норм боя? не считая терпо самонов и дизарм ботов?

Я уверен что хоть раз но тебя убивала какая=то норм профа к приимеру,тир\ол\дестр\танк какой-то\маг(не фиром) я не думаю что на сервере прям на столько бесполезные бомжы которые хоть не могут убить тебя хоть раз.

мой касяк в том, что мне пох было выйграю я или проиграю, мне было лень идти и вытаскивать ДП - выкладывать такую хуйню я не собираюсь.

почти все "нормальные" слитые бои - это хренаватуча беготни, выкладывать эту хуйню, что бы ты увидел поражения я не собираюсь

2, только 2 ИНТЕРЕСНЫХ поражения были, фрапса которых у меня нету, интересных же боев не попало во фрапс намного больше.

отвали уже от меня со своими поражениями, я стараюсь выкладывать более инересные фрапсы из тех, которые есть, мне похуй выйграл я бой или проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типо я тебя убью и я буду крутой, а ты уйдешь в те темки откуда вылез:)

Ты типо докажешь что сможешь слить пала без буста, не более. А если нет...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты типо докажешь что сможешь слить пала без буста, не более. А если нет...:D

это опушенв=ая куйня забей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, просто ты нормальных некров не видел, их мало, очень мало.

 

ой даладно, я тебе щас могу тоже самое написать про палов, давай не будем развивать эту тему))) я своё не мало поигрался в ленейку

думаю всетаки хоть чего-то я точно успел повидать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой даладно, я тебе щас могу тоже самое написать про палов, давай не будем развивать эту тему))) я своё не мало поигрался в ленейку

думаю всетаки хоть чего-то я точно успел повидать))

если бы повидал, то ты бы прекрасно знал, что в убийстве пала за некра нет ничего необычного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это опушенв=ая куйня забей!

привет привет, обоснованный пиздабол и шестерка тамерлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты типо докажешь что сможешь слить пала без буста, не более. А если нет...:D

то, что я могу убить пала без буста - можно увидеть в моей оли стате у столба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че сливаться? Мне как то пофигу, выйграю я или нет. Это тебе щас важнее победить чем мне)

Знаешь вспомнилось, как у Бясёнушки в Откатился Ков, Уд, ЛФ. И он гордо орал в ХЧ что-бы с ним кто-то в волну полетел. С ним в волну полетел ДА, и он втерпел=)

Теперь, Бясёнушка на тебя будет тратить все что есть, а потом офф... Ждать пока трансформы откатятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь вспомнилось, как у Бясёнушки в Откатился Ков, Уд, ЛФ. И он гордо орал в ХЧ что-бы с ним кто-то в волну полетел. С ним в волну полетел ДА, и он втерпел=)

Теперь, Бясёнушка на тебя будет тратить все что есть, а потом офф... Ждать пока трансформы откатятся.

Со мной в волну летал только Конь и Тир, на этом все. Тебе не надоело еще нести хуйню??? Короче кинул тебя в игнор, заебал уже своим пиздабольством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в волну летал только Конь и Тир, на этом все. Тебе не надоело еще нести хуйню??? Короче кинул тебя в игнор, заебал уже своим пиздабольством.

Буду дома кину скрин) Терпачек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой касяк в том, что мне пох было выйграю я или проиграю, мне было лень идти и вытаскивать ДП - выкладывать такую хуйню я не собираюсь.

почти все "нормальные" слитые бои - это хренаватуча беготни, выкладывать эту хуйню, что бы ты увидел поражения я не собираюсь

2, только 2 ИНТЕРЕСНЫХ поражения были, фрапса которых у меня нету, интересных же боев не попало во фрапс намного больше.

отвали уже от меня со своими поражениями, я стараюсь выкладывать более инересные фрапсы из тех, которые есть, мне похуй выйграл я бой или проиграл.

Ладно но расскажи что такого интересного в бою с Хиро ав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...