Перейти к публикации
PwnzEtaa0k

Olympiad SoulTaker II/Рукожоп опять пошел на олимп

Рекомендованные сообщения

старый добрый эмеральд....как там классно ФСов убивать, не то что тут....

ты там не фрапсил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, Бесенок

где фраза "ВСЕ ПАЦАНЫ Я ЕБАЛ, Я НЕ ХИРО!" ?

нету

хооотя, нубко ему это говорил

а от хоста нету:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету

хооотя, нубко ему это говорил

а от хоста нету:(

ну тебя в тсе небыло в первом лимите, он эту фразу по кд говорил вконце :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там не фрапсил?

неа, ну суть в том, что там дебафы очень хорошо проходят(даже те, которые тут 10% шанс аля масс слов, там 50%) и дпс у них совсем другой, там можно хоть весь бой бегать от ФСа нюкая его вампириком и он тебя не убьет, никакие кофы и уде с трансформы не нужны нафик. Тут же, бывает такое, что и за весь бой сраная колба не проходит, а даже если проходит, дпс дикий в тебя летит.

Да и вообще там нету боев как тут, дал 2 крита бишу - он упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, ну суть в том, что там дебафы очень хорошо проходят(даже те, которые тут 10% шанс аля масс слов, там 50%) и дпс у них совсем другой, там можно хоть весь бой бегать от ФСа нюкая его вампириком и он тебя не убьет, никакие кофы и уде с трансформы не нужны нафик. Тут же, бывает такое, что и за весь бой сраная колба не проходит, а даже если проходит, дпс дикий в тебя летит.

Да и вообще там нету боев как тут, дал 2 крита бишу - он упал.

ой давай про колбу не пизди

ты на пета с первого раза закинул колбу

сегодня еще какой то некр с первого раза закинул колбу на пета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой давай про колбу не пизди

ты на пета с первого раза закинул колбу

сегодня еще какой то некр с первого раза закинул колбу на пета

раз на раз не приходится, а там стабильно проходит с 1-2 кастов, да и вообще, там интересней фармить т.к. нужно клацать много дебафов, тут же, кроме анкора и абусса по сути ничего не юзается т.к. убить быстрее, чем задебафать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз на раз не приходится, а там стабильно проходит с 1-2 кастов, да и вообще, там интересней фармить т.к. нужно клацать много дебафов, тут же, кроме анкора и абусса по сути ничего не юзается т.к. убить быстрее, чем задебафать.

а ты там хиро брал? фрапсы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ет да, фсы тут лютые))0

не только ФСы.

но еще и эта НОВАЯ ФОРМУЛА ДЕБАФОВ ДЛЯ РАКОВ, из-за который ВСЕ дебафы(не только у некра, у всех проф) очень плохо проходят и бои сводятся к тупому битью ебальника, а не скиловым тактикам, те же оверы зачастую тупо забивают на дебаф т.к. он не проходит и сразу дпсят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты там хиро брал? фрапсы есть?

нету фрапсов, не брал я там хиро, хиро там - это пацаны фармят ФСами, а потом заливаются в 2 окна с утра, попадаясь нон-стоп на своего твинка( 2 в реге и волна пошла ). Вот фармил я фармил первый лимит, сделал почти 400 птс за 1 лимит, ТОП 3 ПТС на сервере на тот момент ( там птс видно у кого сколько), ни одного некра и 100птс не было, захожу потом такой, смотрю, за 3 чара олимпа появляется некр с 500 птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только ФСы.

но еще и эта НОВАЯ ФОРМУЛА ДЕБАФОВ ДЛЯ РАКОВ, из-за который ВСЕ дебафы(не только у некра, у всех проф) очень плохо проходят и бои сводятся к тупому битью ебальника, а не скиловым тактикам, те же оверы зачастую тупо забивают на дебаф т.к. он не проходит и сразу дпсят.

нее, там у оверов другая тактика

у слипа отката нету, они по кд слип дают. слип проходит и гг тебе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, там у оверов другая тактика

у слипа отката нету, они по кд слип дают. слип проходит и гг тебе )

ну это рако оверы, нормальные догоняют тебя и дебафают и такие оверы там убиваются только фиром, но стабильно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это рако оверы, нормальные догоняют тебя и дебафают и такие оверы там убиваются только фиром, но стабильно:)

Ну у меня там ЕЕ, я с овером на опен арене попался. тип прокинул слип, фулл дебаф лист и убил меня изи.

потом попал с ФСом, он юзнул трансформу и я тупо весь бой в стане стоял.

третий бой глад 12к кританул и я вышел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вполмнил такого гавно овера, который слипал, а я его фирил, 9 боев +90 птс с него:)

там еще своим скелетом можно самого себя бить, если меня заслипали, я просто скелетом его сбиваю и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...