Перейти к публикации
PwnzEtaa0k

Olympiad SoulTaker II/Рукожоп опять пошел на олимп

Рекомендованные сообщения

Ну у меня там ЕЕ, я с овером на опен арене попался. тип прокинул слип, фулл дебаф лист и убил меня изи.

потом попал с ФСом, он юзнул трансформу и я тупо весь бой в стане стоял.

третий бой глад 12к кританул и я вышел)

да, трансформа ФСа - это забей полный там, 90% стан, от которого нет резиста ну и там своеобразный баланс, луки или свсы по 4к с руки бьют стабильно, с абылы и все 12 могут критануть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, трансформа ФСа - это забей полный там, 90% стан, от которого нет резиста ну и там своеобразный баланс, луки или свсы по 4к с руки бьют стабильно, с абылы и все 12 могут критануть:)

АХАХАХ пойду свса сделаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вполмнил такого гавно овера, который слипал, а я его фирил, 9 боев +90 птс с него:)

там еще своим скелетом можно самого себя бить, если меня заслипали, я просто скелетом его сбиваю и все.

чет ска мой фир не проходил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр vs топовые свсы - это очень потные бои там, в основном выигрываешь, но всякое может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там за СХ еще нравилось фармить, бегаешь такой бегаешь, а потом просвет 2е симфонии и почти любого ваншот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там за СХ еще нравилось фармить, бегаешь такой бегаешь, а потом просвет 2е симфонии и почти любого ваншот:)

те повезло рукожоп что я в бане, а то убивал бы тебя по кд на олимпе

радуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те повезло рукожоп что я в бане, а то убивал бы тебя по кд на олимпе

радуйся

Кого б ты убивал, если ты с сервера сливался? Даже слиться нормально не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого б ты убивал, если ты с сервера сливался? Даже слиться нормально не смог.

да там свои приколы, если хоч в лс роскажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...