Перейти к публикации
PwnzEtaa0k

Olympiad SoulTaker II/Рукожоп опять пошел на олимп

Рекомендованные сообщения

там своеобразный баланс, луки или свсы по 4к с руки бьют стабильно, с абылы и все 12 могут критануть:)

Там щас пофиксили ету хурму с бустом слабых классов и унижением фармящих проф

Там у балансера щас ФМ, так что маги доминируют как и положено (ну фсы остаются фсами офк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там щас пофиксили ету хурму с бустом слабых классов и унижением фармящих проф

Там у балансера щас ФМ, так что маги доминируют как и положено (ну фсы остаются фсами офк)

ну ФСы там нормальные, не то что тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ой мув и начинаеться с кила МоргаНа ты 3аним что охотишся?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда я отбегал иконы и кританул во время боя? это твой 3 птсный пал был, которым ты сейчас гордишься?:)))))))))))))))

когда не юзаешь ЛФ и трансформу уде - это считай, что ничего не переюзал.

Ааххахаах, ты смешен, юзал уд, юзал лс целку , юзнул лф в целку и потом 20% хп осталось и у тебя крит, после которого сделал 2 удара и ты умер. 3 птсный Пал, а ты боев видел у меня сколько?))) Пал без пуста сломал некра с бустом. Я бы тут плакал а не гордился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааххахаах, ты смешен, юзал уд, юзал лс целку , юзнул лф в целку и потом 20% хп осталось и у тебя крит, после которого сделал 2 удара и ты умер. 3 птсный Пал, а ты боев видел у меня сколько?))) Пал без пуста сломал некра с бустом. Я бы тут плакал а не гордился.

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХА, я ЛФ не юзал, я юзал талик грейт хила, ты даже анимации различить не можешь??? и как только нажал его юз, тут же кританул.

У тебя столько радости, а тут такое разочарование:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ой мув и начинаеться с кила МоргаНа ты 3аним что охотишся?!)

ну он типо новый хиро АВ, он факторнее других АВ, которых я убивал.

Хотя, был 1 бой с блакджеус чета такое, когда я кинул ему анкор, он кинул мне блеф(скелет без хп), я стою к нему спиной в блефе, он кастует бэк - но анкор срабатывает.

К сожалению сервер тогда лагал и выкладывать лагающий фрапс я не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХА, я ЛФ не юзал, я юзал талик грейт хила, ты даже анимации различить не можешь??? и как только нажал его юз, тут же кританул.

У тебя столько радости, а тут такое разочарование:))))

Да забей, сним бесполезно спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей, сним бесполезно спорить.

ну мне нравиться наблюдать, как он сыт от радости, что убил некра, который кританул во время боя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХА, я ЛФ не юзал, я юзал талик грейт хила, ты даже анимации различить не можешь??? и как только нажал его юз, тут же кританул.

У тебя столько радости, а тут такое разочарование:))))

О боже...отмазки на высоте. Ты прям как ксидикс начинаешь. Итог-ты упал от пала без буста. Так что плач. и это был лф- придумывай себе съезд на г.хил. Саркастик свидетель боя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей, сним бесполезно спорить.

Оо волосатая баба вылезла.Я по крайней мере всегда говорю правда,а не то что ты со своими невероятными вымыслами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне нравиться наблюдать, как он сыт от радости, что убил некра, который кританул во время боя:)

С удовольствием еще раз с тобой подерусь как будет возможность.Так что еще встретимся и докажешь что ты можешь убить пала без буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

емберку это не твоего мага я по кд ебал на емике, а ты постоянно агрился? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...