Перейти к публикации
PwnzEtaa0k

Olympiad SoulTaker II/Рукожоп опять пошел на олимп

Рекомендованные сообщения

Оо волосатая баба вылезла.Я по крайней мере всегда говорю правда,а не то что ты со своими невероятными вымыслами.

робин гуд лвл 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже...отмазки на высоте. Ты прям как ксидикс начинаешь. Итог-ты упал от пала без буста. Так что плач. и это был лф- придумывай себе съезд на г.хил. Саркастик свидетель боя:D

ааааааааааааааааааааа:)

может ты хочешь полетать в 1 волну и убить меня еще раз, после чего я не смогу отмазаться?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааааа:)

может ты хочешь полетать в 1 волну и убить меня еще раз, после чего я не смогу отмазаться?:)

Я не против.Как буду играть и пойду на олимп отпишу тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против.Как буду играть и пойду на олимп отпишу тебе.

странно, обычно после это фразы все сливаются сразу :eek::eek::eek:

ну давай, увидим как ты отпишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, обычно после это фразы все сливаются сразу :eek::eek::eek:

ну давай, увидим как ты отпишешь.

А че сливаться? Мне как то пофигу, выйграю я или нет. Это тебе щас важнее победить чем мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че сливаться? Мне как то пофигу, выйграю я или нет. Это тебе щас важнее победить чем мне)

Ну типо я тебя убью и я буду крутой, а ты уйдешь в те темки откуда вылез:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так говоришь, как будто кнопка фрапса автоматом включается, из того того было, еле еле на 11минут набрал конекта и то, некоторые бои можно смело убирать было.

самые интересные бои, аля рокса ушалал за 30 сек или "тактический" бой с хиро тиром фрапс выключен был.

бой с тобой, только из-за ТСа выложил, аналогично поражениям, там ничего интересного не было.

Вот тока из-за тс лайк и поставил...

Делай выводы а именно не коси под бога выкладывай и фэйлы либо если уж такой факторный то выкладывают больше интересных боёв

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока из-за тс лайк и поставил...

Делай выводы а именно не коси под бога выкладывай и фэйлы либо если уж такой факторный то выкладывают больше интересных боёв

;)

ой иди нах, что выкладывать? как я 6 минут бегаю за конем, а потом проигрываю по дамагу? интересно смотреть? как я выхожу на оли без дп и умираю от орка? или как я 3минуты кидаю сраную колбу на ФСа, а потом умираю, тоже интересно??? может интересно выложить, как я критую во время боя?? или как как какой-то бомж меня зафирил??? интересно это смотреть??? или как я бегаю от берса без пушки, а он жмет тупо раш, тоже интересно смотреть??? Или как я 4минуты страдаю хуйней с бернером, а потом умираю тоже интересно смотреть?

из тех 30 поражений, что у меня есть, почти все так и выглядят, на память приходит только 2 нормальных, когда мне глад кританул 8к, ~70% хп скилета не хватило для ТП или как шилка поставила меня с 1 каста в рут и дала 4 крита, все, нету больше ничего интересного, а этих фрапса нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой иди нах, что выкладывать? как я 6 минут бегаю за конем, а потом проигрываю по дамагу? интересно смотреть? как я выхожу на оли без дп и умираю от орка? или как я 3минуты кидаю сраную колбу на ФСа, а потом умираю, тоже интересно??? может интересно выложить, как я критую во время боя?? или как как какой-то бомж меня зафирил??? интересно это смотреть??? или как я бегаю от берса без пушки, а он жмет тупо раш, тоже интересно смотреть??? Или как я 4минуты страдаю хуйней с бернером, а потом умираю тоже интересно смотреть?

из тех 30 поражений, что у меня есть, почти все так и выглядят, на память приходит только 2 нормальных, когда мне глад кританул 8к, ~70% хп скилета не хватило для ТП или как шилка поставила меня с 1 каста в рут и дала 4 крита, все, нету больше ничего интересного, а этих фрапса нету.

а как ты убиваешь бомже-нубо кота очень интересно?((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты убиваешь бомже-нубо кота очень интересно?((((

я выложил это только из-за того бешеного дамага, который в тебя летел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выложил это только из-за того бешеного дамага, который в тебя летел.

да я ахуел от дпса :D еще и колба твоя :cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ахуел от дпса :D еще и колба твоя :cry::cry:

да если бы я знал, что в тебя столько лететь будет, я бы тебе за 3сек просвета в ебало дал бы и все:) ты видимо с фулл оли бижей вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...