Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

К чему весь этот срач? Я Давно уже писал: "Хиро на аверии берут либо оч сильные игроки либо те, кто оч хочет его взять"....Вот и всё..К чему весь этот срач - не понимаю...

В случае с кастами это 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ракалы из кастов совсем с дуба рухнули...в опене полный 0,а на хиро хотят залить аж несколько чаров :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ракалы из кастов совсем с дуба рухнули...в опене полный 0,а на хиро хотят залить аж несколько чаров :sick:

Норды и хиросы вообще вместе в опене заливаются и в кб. И притом нифига не получается =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я думал когда летал на оли в опен:

1 Лимит - "Аааааа задолбали однокнопочные твари - птс на вас не хватит"

2 лимит - "опять однокнопочные ******"

3 лимит - "ооо - дело пошло - лишь бы не летали однокнопочные........"

Что-то в этом роде) Что хочу сказать то... На оли стараются летать в основном только те, кто уверен в своих 2-3х кнопках или в том, что, что бы не случилось - всегда можно отхилиться и отныкаться... И я понял, что одному что-то сделать, особенно не за оли-фарм класс, по-меньшей мере очень трудно - даже нереально. Так что давайте не будем разводить демагогию - давайте стараться и делать то, что хотим сделать - Sore wa dake da!!!)))

Если я в чём - то не прав - поправьте меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нордов/хиросов/кастов - забавно то, что 2 более сильных клана стараются унизить более слабый клан. Что я сегодня заметил фанясь в ДВ: Хиросы убивают нордов, норды убивают хиросов, затем прилетают касты и норды вместе с хиросами убивают кастов...так забавно выглядит...Хотелось бы сказать сколько за мной людей гонялось....Вопщем лицемерие процветает). Думаю многие читают эту темку, поэтому обращаюсь к вам, дорогие мои лицемеры: Вы уже определитесь - хотите быть против кого-то - будьте в варах, а не соситесь непонятным образом. А то я заметил, что даже внутри клана идет взаимная обсираловка и взаимная ненависть - разве так должно быть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нордов/хиросов/кастов - забавно то, что 2 более сильных клана стараются унизить более слабый клан. Что я сегодня заметил фанясь в ДВ: Хиросы убивают нордов, норды убивают хиросов, затем прилетают касты и норды вместе с хиросами убивают кастов...так забавно выглядит...Хотелось бы сказать сколько за мной людей гонялось....Вопщем лицемерие процветает). Думаю многие читают эту темку, поэтому обращаюсь к вам, дорогие мои лицемеры: Вы уже определитесь - хотите быть против кого-то - будьте в варах, а не соситесь непонятным образом. А то я заметил, что даже внутри клана идет взаимная обсираловка и взаимная ненависть - разве так должно быть?)

Ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в первом случае это типо ты?)

Я исключение в данном случае. Ты давай палад под меня пускай и дальше, умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нордов/хиросов/кастов - забавно то, что 2 более сильных клана стараются унизить более слабый клан. Что я сегодня заметил фанясь в ДВ: Хиросы убивают нордов, норды убивают хиросов, затем прилетают касты и норды вместе с хиросами убивают кастов...так забавно выглядит...Хотелось бы сказать сколько за мной людей гонялось....Вопщем лицемерие процветает). Думаю многие читают эту темку, поэтому обращаюсь к вам, дорогие мои лицемеры: Вы уже определитесь - хотите быть против кого-то - будьте в варах, а не соситесь непонятным образом. А то я заметил, что даже внутри клана идет взаимная обсираловка и взаимная ненависть - разве так должно быть?)

К чему эта твоя писанина? Сузум, рот зарой, и иди хиро апай. Ты его достоен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут бомбит у таска-которого сливают наши самонеры, сделал чел ше да ито далеко не всегда убивает хоть и антикласс да с багнутым ерейзом и трансом), бомбит у сабмана-брал хиро только тогда, когда его хавк никому не нужен был, да и никогда не представлял ничего на оли ни в классе ни в оупене, терь активно ищет поддержки у таких же даунов), ну сея иногда пукнуть может - хотя уже далеко не тот, толи руки кривоваты стали, то ли распродался и не тащит, бомбит у дисгарда, но все же на фармер, до тру некров как до звезды, трити щас гораздо ровнее...Ну гордегон и раньше не особо фармером был - то скилы не точены, то шмот+3 недоатрибученый, но судя по всему наконец доточился - бомже берс вообщем)

п.с. Соглашусь с сузумом, лицемерие процветает, 2а топовых клана заливаются всеми силами и сосутся где только можно, а заливные и никчемные только каставаси))) - причем заливаются из кастовейсов буквально 5-6 человек, ито на своих профах играть люди умеют и берут хиры на твинов и ни хиросы ни норды помешать не могут, адекватные люди поймут о чем я говорю, причем эти 5-6 чел играют на абсолютно разных чарах часто на оли, а не тупо Таск - вечно на магах, сабман-луки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут бомбит у таска-которого сливают наши самонеры, сделал чел ше да ито далеко не всегда убивает хоть и антикласс да с багнутым ерейзом и трансом),

что за сорка,что за ше убиваю ваших сумонов...за сорка мб не всегда убиваю ваших кривых самонеров,но все же ваш конь падает по кд :D за ше вашим сумонам везет с ареной, и то падают тратя лф и вику...а на прямой я тут промолчу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут бомбит у таска-которого сливают наши самонеры, сделал чел ше да ито далеко не всегда убивает хоть и антикласс да с багнутым ерейзом и трансом), бомбит у сабмана-брал хиро только тогда, когда его хавк никому не нужен был, да и никогда не представлял ничего на оли ни в классе ни в оупене, терь активно ищет поддержки у таких же даунов), ну сея иногда пукнуть может - хотя уже далеко не тот, толи руки кривоваты стали, то ли распродался и не тащит, бомбит у дисгарда, но все же на фармер, до тру некров как до звезды, трити щас гораздо ровнее...Ну гордегон и раньше не особо фармером был - то скилы не точены, то шмот+3 недоатрибученый, но судя по всему наконец доточился - бомже берс вообщем)

п.с. Соглашусь с сузумом, лицемерие процветает, 2а топовых клана заливаются всеми силами и сосутся где только можно, а заливные и никчемные только каставаси))) - причем заливаются из кастовейсов буквально 5-6 человек, ито на своих профах играть люди умеют и берут хиры на твинов и ни хиросы ни норды помешать не могут, адекватные люди поймут о чем я говорю, причем эти 5-6 чел играют на абсолютно разных чарах часто на оли, а не тупо Таск - вечно на магах, сабман-луки)))

Сказал гном который первый раз взял хиро на х55 которого имели даже бомжи в морае на х50 + у которого фантазия круче чем у мертвого ну и к слову что ты хороший балобол загномак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 я стартанул через пол года, ито убивал меня токо хиро автостопчик - буст сам понимаешь), при равных бустах на х55 автостопчик не потянул, а сейчас на х70 автостоп для меня вообще ниачем), и кто тут балабол? и да на х70 много ровных гнумов и посильнее меня, но опять же еквип многое решает я там не сильно задрочу, после обьединения посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...