Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пилигримы, может вернетесь на х55 и заберете весь столб?

 

3-й месяц в ХЧ %#%#% :mad::mad::mad::mad::mad:

На Х70 у нас Хиро Кот, Конь, Фс, Некр, Тир, ШЕ, Сырок.=) Все кто фармит, все хиро.

Х70 начал сдуваться уже, ждите слияния=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Х70 у нас Хиро Кот, Конь, Фс, Некр, Тир, ШЕ, Сырок.=) Все кто фармит, все хиро.

Х70 начал сдуваться уже, ждите слияния=)

Да скорее его не будет если ток с х70 на х55 перекинут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Х70 у нас Хиро Кот, Конь, Фс, Некр, Тир, ШЕ, Сырок.=) Все кто фармит, все хиро.

Х70 начал сдуваться уже, ждите слияния=)

говорят хиро некра залили, после того как бесенок забил на игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят хиро некра залили, после того как бесенок забил на игру)

ну да, ну да... В начале он говорит, что фармит только из-за меня и Снейка, и 14-го Числа идет фармить, идет фейм копить, Таг ищет на осады.

А как только сфэйлился и не взял хиро, сразу чара отдает... Говорит что давно забил и фармил что-бы снейка уделать... Хотя в начале на меня тож обидка была, но теперь он про это не вспоминает=) Просто он просрался=) Он не палил мои статы, и не знал что теряет хиро. Если бы он взял хиро, он бы не говорил что он забил=) А говорил бы что всех нагнул... Бешавка еще тот болтун и врун.

А так, мне было в падлу фармить. Но Бешавка слишком много говна на всех выливал, и мы решили забрать хиро Некра. Так же как и Снейка просили забрать хиро Некра из-за того что Бешавка всех утомил. Бес был хиро всего месяц без конкуренции... Появилась конкуренция и он сразу оффнулся... Ну такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да... В начале он говорит, что фармит только из-за меня и Снейка, и 14-го Числа идет фармить, идет фейм копить, Таг ищет на осады.

А как только сфэйлился и не взял хиро, сразу чара отдает... Говорит что давно забил и фармил что-бы снейка уделать... Хотя в начале на меня тож обидка была, но теперь он про это не вспоминает=) Просто он просрался=) Он не палил мои статы, и не знал что теряет хиро. Если бы он взял хиро, он бы не говорил что он забил=) А говорил бы что всех нагнул... Бешавка еще тот болтун и врун.

А так, мне было в падлу фармить. Но Бешавка слишком много говна на всех выливал, и мы решили забрать хиро Некра. Так же как и Снейка просили забрать хиро Некра из-за того что Бешавка всех утомил. Бес был хиро всего месяц без конкуренции... Появилась конкуренция и он сразу оффнулся... Ну такое...

история похожа на то, как криворук хотел у сенсора забрать хиро сорка :-)

сколько птс набивал хиро некр,сорк для получения хиро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько птс набивал хиро некр,сорк для получения хиро?

Что? Кто ? где Когда?

Если ты про то как я взял хиро... То я провел в первом лимите 38 боёв и во 2-м лимите 53 боя. В итоге на мне было 470+ ПТС.

С таким фармом представляю, что было-бы если олимп шел не 2 лимита а 5=)

Скок Сорки и ММы я хз фармят. Но твой вот кривой 100 птс взять не смог за последние 2 лимита=)

А хиро он стал только потому-что Ему Драйвер с кота релогал по старой памяти. И то он обогнал конкурента на копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Кто ? где Когда?

Если ты про то как я взял хиро... То я провел в первом лимите 38 боёв и во 2-м лимите 53 боя. В итоге на мне было 470+ ПТС.

С таким фармом представляю, что было-бы если олимп шел не 2 лимита а 5=)

Скок Сорки и ММы я хз фармят. Но твой вот кривой 100 птс взять не смог за последние 2 лимита=)

А хиро он стал только потому-что Ему Драйвер с кота релогал по старой памяти. И то он обогнал конкурента на копейки.

Поздравляю Вас, Евгений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Кто ? где Когда?

Если ты про то как я взял хиро... То я провел в первом лимите 38 боёв и во 2-м лимите 53 боя. В итоге на мне было 470+ ПТС.

С таким фармом представляю, что было-бы если олимп шел не 2 лимита а 5=)

Скок Сорки и ММы я хз фармят. Но твой вот кривой 100 птс взять не смог за последние 2 лимита=)

А хиро он стал только потому-что Ему Драйвер с кота релогал по старой памяти. И то он обогнал конкурента на копейки.

ну если взять то, что за эти бои было 30 релогов на тебяя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если взять то, что за эти бои было 30 релогов на тебяя)

Блять, Жора, ну куда ты лезешь ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же был сарказм ну

ну когда во всех темах одно и тоже, уже не сарказмом попахивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда во всех темах одно и тоже, уже не сарказмом попахивает :)

но мы то знаем что это сарказм хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилигримы, может вернетесь на х55 и заберете весь столб?

 

3-й месяц в ХЧ %#%#% :mad::mad::mad::mad::mad:

Мы ушли, но обещали вернуться.... при слиянии ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...