Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"таскеда гомно"

ахахаха вот днари)

у меня блок на этих днарей, советую всем кидать их в блок, ибо им хрен чё докажешь :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флав дцпшник, у меня все.

только разница в том, что касательно меня это глупая шутка(на уровне твоего любимого 100500 или камедиклаба), а у тебя это видно уже в качестве рецидива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только разница в том, что касательно меня это глупая шутка(на уровне твоего любимого 100500 или камедиклаба), а у тебя это видно уже в качестве рецидива.

У тебя такая ярая неприязнь к камеди клабу, даже интересно с чего бы вдруг))

А по поводу твоего дцп это не шутка, пол сервера над тобой глумятся, т.к. каждой своей отрыжкой в хиро чат ты подтверждаешь мои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тушите свои пуканы поставьте лойсы и ретвитните всем мою прелесть!

http://forum.averia.ws/threads/Мамба-са-кд-9.86756/#post-1226514

Кто не ретвитнул - тот флав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя такая ярая неприязнь к камеди клабу, даже интересно с чего бы вдруг))

А по поводу твоего дцп это не шутка, пол сервера над тобой глумятся, т.к. каждой своей отрыжкой в хиро чат ты подтверждаешь мои слова.

Субъективное мнение - не есть истина. Пора бы уже это понять. А неприязнь моя вполне обоснована. Камеди это дегенеративное говно для быдла. По человеку можно судить основываясь на его вкусовых предпочтениях и юмор это пожалуй таки полноценный критерий в этом случае. Что касается тебя и камеди клаба и прочего подобного говна, я вижу прямую параллель с уровнем интеллекта и информационной сфере, которую ты предпочитаешь. Если уж хочешь оскорбить кого то, то делай это правильно.

вопрос первый: где связь между выдумкой о дцп и тем, что надо мной, якобы глумится весь сервер? Я просто непонимаю какое отношение детский церебральный

паралич имеет отношение к тому, что якобы надо мной глумится весь серв(похоже, что для тебя "весь серв" ограничиватся тобой и таскудой).

вопрос второй: выходит из первого вопроса. Как же все таки подтверждаются твои слова?

Пока вы тушите свои пуканы поставьте лойсы и ретвитните всем мою прелесть!

обрати внимание на свою речь и манеру общения, ты погряз в огромной куче мусора и эта куча мусора - твой разум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субъективное мнение - не есть истина.

Я понял твою обостренную неприязнь к камеди, которая судя по всему пошла от моей аватарки)) И только исходя из этого ты делаешь выводы о моих предпочтениях? Информационная сфера? Парень, ты со мной то не общался ни разу даже в мамбле, откуда такие выводы? Шерлока Холмса пересмотрел что ли?

По поводу "хочешь оскорбить кого то" - жаль я не сделал скрины нашей милой вчерашней переписочки в пм, с твоими параллельными шлако-изрыганиями в хч... это так ты умеешь троллить/оскорблять? ну-ну...

Ты так любишь вешать ярлыки и верить в собственно вымышленную правду что за пеленой этого бреда не видишь что к чему на самом деле происходит.

Писал вчера что то в духе "сия уже не тот и сосется с таскудой" - прямое доказательство твоего эмоционального заболевания в сочетании с детским церебральным параличем.

 

А на счет каставайсовских хиро в целом как единой системы скопления не реализовавших себя на олимпе даунят - нет ни одного фарм класса кроме саммонеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз.. у твинка 10ые скилы,ворпал сет +4,мид дагера+5... ясно почему чукатула льется в кб...

[spoiler=спойлер]image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не правильно его ник читаешь) не чукатула а четыреукатула)

ну мб и так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял твою обостренную неприязнь к камеди, которая судя по всему пошла от моей аватарки)) И только исходя из этого ты делаешь выводы о моих предпочтениях? Информационная сфера? Парень, ты со мной то не общался ни разу даже в мамбле, откуда такие выводы? Шерлока Холмса пересмотрел что ли?

По поводу "хочешь оскорбить кого то" - жаль я не сделал скрины нашей милой вчерашней переписочки в пм, с твоими параллельными шлако-изрыганиями в хч... это так ты умеешь троллить/оскорблять? ну-ну...

Ты так любишь вешать ярлыки и верить в собственно вымышленную правду что за пеленой этого бреда не видишь что к чему на самом деле происходит.

Писал вчера что то в духе "сия уже не тот и сосется с таскудой" - прямое доказательство твоего эмоционального заболевания в сочетании с детским церебральным параличем.

 

А на счет каставайсовских хиро в целом как единой системы скопления не реализовавших себя на олимпе даунят - нет ни одного фарм класса кроме саммонеров.

По аве раз, во вторых ты это не отрицаешь, а что касается 100500 сам слышал у тебя, хотя не знаю что хуже 100500 или камеди, вроде одинаковое говно. Вопрос, причем тут шерлок холмс? или для тебя любой логический вывод сравни чуду?

Делай скрин, я даже не знаю что ты там писал потому что общался не со мной, там уже как месяц сижу не я. Дальше не вижу расписывать, так как у тебя все сводится к вчерашнему хч, к которому я не имею отношения =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте эту тему и вообще не создавайте данную тему до тех пор пока не появятся хотяб %45 реально норм фарм классов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залив

почти половина..

Над заглянуть , что у вас там твориться на оли:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти половина..

Над заглянуть , что у вас там твориться на оли:D

загляни ты будешь удивлена тому,что там твориться на олимпе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...