Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По аве раз, во вторых ты это не отрицаешь, а что касается 100500 сам слышал у тебя, хотя не знаю что хуже 100500 или камеди, вроде одинаковое говно. Вопрос, причем тут шерлок холмс? или для тебя любой логический вывод сравни чуду?

Делай скрин, я даже не знаю что ты там писал потому что общался не со мной, там уже как месяц сижу не я. Дальше не вижу расписывать, так как у тебя все сводится к вчерашнему хч, к которому я не имею отношения =).

Тему про "мои любимые юморные передачи" думаю давно пора закрыть, т.к. я не услышал ни одного весомого довода/факта о моей безумной любви к камеди или 100500 :/

Что касаемо Шерлока - твои выводы очень часто напоминают дешевую попытку мыслить дедуктивно, и блестать "гениальными ответами" на форуме... что сказать, пока твои попытки более похожи на костноязычный треп в духе передач с А. Малаховым по зомбоящику)

Относительно твоего слива "я больше не сижу на Flaw'e" могу лишь сказать что это самый банальный съезд с темы. На форуме ты строишь из себя великого мыслителя и вообще бога сервера, и только в пм'е изливаешь накопившееся дерьмо, после чего отрицаешь свою к этому причастность. Смешно, потому что по факту, без вымыслов и бредней тебе меня не в чем упрекнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему про "мои любимые юморные передачи" думаю давно пора закрыть, т.к. я не услышал ни одного весомого довода/факта о моей безумной любви к камеди или 100500 :/

Что касаемо Шерлока - твои выводы очень часто напоминают дешевую попытку мыслить дедуктивно, и блестать "гениальными ответами" на форуме... что сказать, пока твои попытки более похожи на костноязычный треп в духе передач с А. Малаховым по зомбоящику)

Относительно твоего слива "я больше не сижу на Flaw'e" могу лишь сказать что это самый банальный съезд с темы. На форуме ты строишь из себя великого мыслителя и вообще бога сервера, и только в пм'е изливаешь накопившееся дерьмо, после чего отрицаешь свою к этому причастность. Смешно, потому что по факту, без вымыслов и бредней тебе меня не в чем упрекнуть.

Ну там и правда 2 человека - на всех персах...Так что даже хз кто конкретно тебе в пм срал...хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3

на сумонерах птс набивает некий Максим.. а кто с них сливает это уже не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там и правда 2 человека - на всех персах...Так что даже хз кто конкретно тебе в пм срал...хДДД

Суть в том, что не важно какой из "хозяинов" сидит на чаре, срут они все что на форуме что в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГО флуд!!

 

 

img_fotki.yandex.ru_get_4120_50114850.4d4_0_d4cce_9ad846f1_M.jpg

HUMAN

l2kc.ru_icons_skill0008_0.png Duelist - кто-то лился в классовых

l2kc.ru_icons_skill0785_0.png Phoenix Knight - гато/планка хз, оба ниочем по сравнению с гербалайфом

l2kc.ru_icons_skill0771_0.png Sagittarius - кто-то зальется в кб

l2kc.ru_icons_skill0361_0.png Dreadnough - вечно несущий бред в хч, заливной чмо ВЛ хангон

l2kc.ru_icons_skill0762_0.png Hell Knight - дункан неочемный ДА, залив

l2kc.ru_icons_skill0768_0.png Adventurer - я или куит

l2kc.ru_icons_skill1339_0.png Archmage - таскедо, больше никто за сорка не фармит

l2kc.ru_icons_skill1276_0.png Arcana Lord - хиперикум, т.к. больше никто не фармит (имхо драйвер или сахар на изи перефармили бы его)

l2kc.ru_icons_skill1542_0.png Hierophant - солох, т.к. нет конкурентов

l2kc.ru_icons_skill1495_0.png Soultaker - дисгард/bloodymag оба, как по мне, не очень некры

l2kc.ru_icons_skill1335_0.png Cardinal - хз залив нубо биша

img_fotki.yandex.ru_get_4120_50114850.4d4_0_d4cce_9ad846f1_M.jpg

ELF

l2kc.ru_icons_skill0914_0.png Sword Muse - залив

l2kc.ru_icons_skill0772_0.png Moonlight Sentinel - иллюмиель норм сыр

l2kc.ru_icons_skill0787_0.png Eva's Templar - хз залив

l2kc.ru_icons_skill1407_0.png Elemental Master - хз, ноунейм какой-нибудь

l2kc.ru_icons_skill1340_0.png Mystic Muse - хз залив (что просто крайне смешно)

l2kc.ru_icons_skill1506_0.png Eva's Saint - кокошка вне конкуренции

img_fotki.yandex.ru_get_4120_50114850.4d4_0_d4cce_9ad846f1_M.jpg

DARK ELF

l2kc.ru_icons_skill0789_0.png Shillien Templar - залив

l2kc.ru_icons_skill0770_0.png Ghost Hunter - Rajin если зайдет на пару дней, чикатила просто нуб не достойный хиро

l2kc.ru_icons_skill0367_0.png Spectral Dancer - залив

l2kc.ru_icons_skill0773_0.png Ghost Sentinel -залив

l2kc.ru_icons_skill1333_0.png Spectral Master - хз, iFeliz мб? Жаль Саркастик не заходит, фелиз и одной сотой не стоит целого саркастика)

l2kc.ru_icons_skill1507_0.png Shillien Saint - звонимне/dissent

l2kc.ru_icons_skill1341_0.png Storm Screamer -Бонибит имхо на данный момент лучший сх

img_fotki.yandex.ru_get_4120_50114850.4d4_0_d4cce_9ad846f1_M.jpg

ORC

l2kc.ru_icons_skill0420_0.png Grand Khavatari -Ручище или фэнк(если зайдет на пару дней)

l2kc.ru_icons_skill0176_0.png Titan - холерик лился в классовых, опять же ROFL DESTR V CB

l2kc.ru_icons_skill1413_0.png DoomCryer -залив

l2kc.ru_icons_skill1414_0.png Dominator - овер лился в кб, серьезно? лол

img_fotki.yandex.ru_get_4120_50114850.4d4_0_d4cce_9ad846f1_M.jpg

KAMAEL

l2kc.ru_icons_skill1440_0.png Soul Hound - амф не очень

l2kc.ru_icons_skill0522_0.png Trickster - надеюсь сузуми, т.к. флав от него терпит постоянно

l2kc.ru_icons_skill0948_0.png Doombringer - MYSASHI норм берс

img_fotki.yandex.ru_get_4120_50114850.4d4_0_d4cce_9ad846f1_M.jpg

DWARF

l2kc.ru_icons_skill0302_0.png Fortune Seeker - хз залив

l2kc.ru_icons_skill0828_0.png Maestro -Бориска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще за биша, думаю что Анька будет, хоть что-то представляет из себя(хоть и в основном не она на оли рулит)), чем суперзаливной смайлинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи,что за боже сорк играет за "перфектуса",что за скил такой у него необычный, юзать ков и фирять?

 

вот убожества, как можно заливать такие классы как сорк,мм,некр, я вообще в ахуе от этих людей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи,что за боже сорк играет за "перфектуса",что за скил такой у него необычный, юзать ков и фирять?

 

вот убожества, как можно заливать такие классы как сорк,мм,некр, я вообще в ахуе от этих людей..

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким надо быть всаженным чтобы релогать на хавка в опене вы че в натуре ебанутые на все шестерни вы еще на пп или варка в опене начните релогать это пиздец то, что вы вар дропаете где ток может это ладно бля но Олимп это вообще бред сивой кабылы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусаши можете вычеркивать,он не фармит в этом месяце.Толи играет на лоу рейте,толи с интернетом проблемы.Ну что то типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...