Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

он летает с аритцем 1 чейне на берсе уже около 200 птс

Мож в ЛС настройки вашей мамблы кинуть? Если не будет Анимала, ты мне нужен будешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож в ЛС настройки вашей мамблы кинуть? Если не будет Анимала, ты мне нужен будешь:D

да без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, ясно. Бл, как жалко что времени сейчас мало. Ну ничего. Я то думал на честную конкуренцию, но нет...

Ох как им везет что все мои на х70:(

Лол, тебя первым начали заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный твоего ответ для твоего айкю

любое сходство между тобой и человеком чистая случайность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, тебя первым начали заливать.

Заивать, ахахаххха. 40 птс слили, и то, 20 из них я случайно попал в волну со своими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, тебя первым начали заливать.

И да, скок там ты нафармил? 90птс? В отличии от тебя я летал по кд и соло, обогнал тебя на 100+ птс. После поступила инфа что тебя залили до 240птс+. Ну че, гц, возьмешь ты хиро, и? Ну будем слияния ждать, уж тогда тебе хиро не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаф, мне описывать все лень. Го в говорилку, поговорим. И расскажешь мне про мой якобы "залив"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, скок там ты нафармил? 90птс? В отличии от тебя я летал по кд и соло, обогнал тебя на 100+ птс. После поступила инфа что тебя залили до 240птс+. Ну че, гц, возьмешь ты хиро, и? Ну будем слияния ждать, уж тогда тебе хиро не светит.

Вот о чем речь, всю время ты пальцы веером загибал понтовался тут а от моего берса сосал, вспомни, недавно ты опять на форуме че то вякал, скрины какие то выкладывал, в результате буквально через пару дней два раза подряд отгреб. Я летаю на где то на семи чарах, так что особо некогда как ты палить волны и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем речь, всю время ты пальцы веером загибал понтовался тут а от моего берса сосал, вспомни, недавно ты опять на форуме че то вякал, скрины какие то выкладывал, в результате буквально через пару дней два раза подряд отгреб. Я летаю на где то на семи чарах, так что особо некогда как ты палить волны и прочее.

и на всех чарах ты полный ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем речь, всю время ты пальцы веером загибал понтовался тут а от моего берса сосал, вспомни, недавно ты опять на форуме че то вякал, скрины какие то выкладывал, в результате буквально через пару дней два раза подряд отгреб. Я летаю на где то на семи чарах, так что особо некогда как ты палить волны и прочее.

Да? И че где все эти 7 чаров ? Почему кроме релогов от планки смайла в кб и релогов с кота/коня больше ничего не видать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? И че где все эти 7 чаров ? Почему кроме релогов от планки смайла в кб и релогов с кота/коня больше ничего не видать?

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем речь, всю время ты пальцы веером загибал понтовался тут а от моего берса сосал, вспомни, недавно ты опять на форуме че то вякал, скрины какие то выкладывал, в результате буквально через пару дней два раза подряд отгреб. Я летаю на где то на семи чарах, так что особо некогда как ты палить волны и прочее.

Пальцы веером я никогда не гнул, это раз. Во-вторых, ты тоже мне проиграл. В-третьих, гф, убиваешь меня, молодец, но мне то на это насрать.

И на форуме вякаешь только ты, я за свои слова полностью отвечаю. Ты мне чет там тявкнул, я тебе дал пруфы в виде скринов. Ну так в чем проблема? Ок, тебе я проигрываю, но вот как-то соло я птс больше нафармил, а ты так и сидел с 80 птс, пока не полетал волны с паладами. И да, как я могу ловить волны, когда я это не умею делать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, даже если я хиро не возьму, ничего страшного, будет куда стремиться. Но знай, при слиянии все эти хиро не возьмешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, даже если я хиро не возьму, ничего страшного, будет куда стремиться. Но знай, при слиянии все эти хиро не возьмешь.

Кого нужно возьму. Убил разан с човом спустя месяца три. Кого ты там нафармил? Если летать по кб то ты ха 50 не выйдешь. только 80 птс я сделал просто с 10 фана ради. Потом посмотрел что ты в нордах и что такому слабому берсу нельзя отдавать хиро вот и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...