Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

К чему эта твоя писанина? Сузум, рот зарой, и иди хиро апай. Ты его достоен!

нефига эта курица не достойна ибо в спину бить под фб можно и без хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 я стартанул через пол года, ито убивал меня токо хиро автостопчик - буст сам понимаешь), при равных бустах на х55 автостопчик не потянул, а сейчас на х70 автостоп для меня вообще ниачем), и кто тут балабол? и да на х70 много ровных гнумов и посильнее меня, но опять же еквип многое решает я там не сильно задрочу, после обьединения посмотрим...

твои проблемы когда ты там стартанул на х50 факт что тебя имели и далеко не только автостоп тебя имел и насчет буста о5 же твои проблемы что ты лох малой не мог себе буст намутить на х70 ваще как то пох так как там столько же ракалов как и на х55 все нормальные давно от туда ливнули..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои проблемы когда ты там стартанул на х50 факт что тебя имели и далеко не только автостоп тебя имел и насчет буста о5 же твои проблемы что ты лох малой не мог себе буст намутить на х70 ваще как то пох так как там столько же ракалов как и на х55 все нормальные давно от туда ливнули..

не ну с дураком спорить не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефига эта курица не достойна ибо в спину бить под фб можно и без хиро

Оли и поле 2 разниые вещи, не путай. Я бы на твоем месте с такой авой про "крысо" куру не писал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут бомбит у таска-которого сливают наши самонеры, сделал чел ше да ито далеко не всегда убивает хоть и антикласс да с багнутым ерейзом и трансом), бомбит у сабмана-брал хиро только тогда, когда его хавк никому не нужен был, да и никогда не представлял ничего на оли ни в классе ни в оупене, терь активно ищет поддержки у таких же даунов), ну сея иногда пукнуть может - хотя уже далеко не тот, толи руки кривоваты стали, то ли распродался и не тащит, бомбит у дисгарда, но все же на фармер, до тру некров как до звезды, трити щас гораздо ровнее...Ну гордегон и раньше не особо фармером был - то скилы не точены, то шмот+3 недоатрибученый, но судя по всему наконец доточился - бомже берс вообщем)

п.с. Соглашусь с сузумом, лицемерие процветает, 2а топовых клана заливаются всеми силами и сосутся где только можно, а заливные и никчемные только каставаси))) - причем заливаются из кастовейсов буквально 5-6 человек, ито на своих профах играть люди умеют и берут хиры на твинов и ни хиросы ни норды помешать не могут, адекватные люди поймут о чем я говорю, причем эти 5-6 чел играют на абсолютно разных чарах часто на оли, а не тупо Таск - вечно на магах, сабман-луки)))

Неа, не доточился:D Этот бомже берс без буста соло фарманул больше чем ваш Лор с заливом. ты бы вообще слился с темы, хули ты вообще рот открыл. Иди дальше лови берса дабы слить птс, тру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли и поле 2 разниые вещи, не путай. Я бы на твоем месте с такой авой про "крысо" куру не писал:D

чем тебе ава не угодила ... тебе чето не нравится ? дизарм бот ... попадешся ты мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем тебе ава не угодила ... тебе чето не нравится ? дизарм бот ... попадешся ты мне

Ты кТо?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не доточился:D Этот бомже берс без буста соло фарманул больше чем ваш Лор с заливом. ты бы вообще слился с темы, хули ты вообще рот открыл. Иди дальше лови берса дабы слить птс, тру.

тебя норды и хиросы заливали, молчал бы, фармила комнатный. Лореан месяца два не играл на этом чаре, ладно мусаши, вот он неплохо фармил, довольно сильный берс, конечно не сравнится с дегенератом (именно когда там тамерлан сидел) но ты то куда лезешь, я понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя норды и хиросы заливали, молчал бы, фармила комнатный. Лореан месяца два не играл на этом чаре, ладно мусаши, вот он неплохо фармил, довольно сильный берс, конечно не сравнится с дегенератом (именно когда там тамерлан сидел) но ты то куда лезешь, я понять не могу.

Заливали, ахаххахаах. Сколько твоему Лореану птс слили? А ну напомни плз. Поэтому ебало бы закрыл, а. Ты бы вообще не тявкал, иди арбу свою в кб дальше заливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорил, интересно поговорить про мой "залив", добро пожаловать в говорилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...